Головные боли
Здравствуйте ! На протяжении 2 месяцев беспокоят головные боли ,неясность, разом уши горят, слабость и сердцебиение учащенное может проявляться после сна и когда не чего не делаешь . Пришел в больницу врач давление померил оказалось повышенное 150/80 выписали таблетки пропил курс не помогает . Сделал Мрт головного мозга в заключение все нормально но боли не проходят . Направили к неврологу он поставил диагноз ВСД с параксизами ух-ние , выписал таблетки пропил курс не помогает! Я не знаю что уже делать может что то подскажите что со мной ?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи.Вероятнее всего проблема в развитии дорсопатии .Прием наклофена,нейромультивита,массаж шейно-воротниковой зоны с последующим втиранием геля вольтарен.Выполнение упражнений лечебной физкультуры, магнитотерапия,ддт.Выполнение рекомендаций позволит вам полноценно жить,без боли и повышений АД.Непременно замените подушку на валик.
Я хочу сделать еще УЗИ сердца если проблемы в нем могут ли быть такие же симптомы ?
Пользователь