Головные боли, головокружение
Здравствуйте ! Мне 21 год ситуация такая на протяжении 2 месяцев постоянные головные боли , головокружение , бывает уши горят, редко слабость и сердцебиение бывает. Пошел в больницу сдал анализы все нормально, померили давление оказалось повышенное 150/80 выписали таблетки Вальсакор пропил курс не помогает. Сделал Мрт головного мозга в заключении все нормально но мои синктомы не проходили . Пришел еще раз в больницу врач поставил диагноз ВСД с пароксизмами , ух-ние.Выписали таблетки Нейромультивит, Бетагистин,Ноопепт пропил курс легче не стало! Подскажите что делать и к кому обращаться ?
Пользователь

Здравствуйте. Если давление нормализовалось, а головные боли сохраняются, нужно продолжить обследование. Стоит выполнить гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
Я вот хочу УЗИ сердца сделать еще если проблема в нем могут ли быть такие же симптомы ?
Пользователь
Здравствуйте. Непременно проведите курс массажей шейно-воротниковой зоны с последующим втирание геля вольтарен,прием наклофена,комбилипен или пентавит. Иглорефлексотерапия. Физиотерапевтические мероприятия(магнитотерапия,ддт).Непременно гимнастика для шеи, выполнение упражнений лечебной физкультуры
Выполните, это вас непременно успокоит.Непременно прием пустырника форте в обед и вечером.Рекомендую выполнить рекомендации