Головокружение с тошнотой
после родов спустя 8 месяцев после востановления месячных появили головокружения длящиеся от минуты до 2, с рвотой и тошнотой потом проходят и как обычно нормальное состояние.кормила ребёнка 1,6 года грудью недосыпала всеэто время так как лезли зубки и сон был у меня пограничный,часто бывает чувство сдавлености головы особенно на погоду.сделала мрт головы без паталогий анализы без изменений,гемоглабин в норме. > Заключение > ЭЭГ: фоновая ээг дезорганизована,преобладает альфа активность. Биоэлектрические изменения указывают на дисфункцию структур мезодиэнцефального уровня иррититивного характера,как в покое так и при функциональных нагрузках.Эпилептиформальная активность Р-Т справа без тенденции к генерализации.помогите понять результат ЭЭГ. Врач поставила диагноз судорожный синдром вегетативного типа прописала тимонил по 1 т. 1раз в день месяц, colonozepam по 1/4 на ночь месяц,цинаризин три раза в день месяц состояние улачшилось но как перестала пить таблетки пару раз становилось плохо но не так как раньше, потом она поставила диагноз позиционное головокружение прописала хербостресс на ночь, пантогам три раза в день месяц мексидол три раза в день месяц и продолжать тимонил пропила этот курс состояние стало намного лучше но один раз головокружение появилось при езде в машине как буд то укачало сон улучшился страх пропал к врачу запись через месяц что можете сказать насчет диагноза что со мной?
Пользователь

Здравствуйте. Приём препаратов должен проводиться длительно, с периодическим контролем ээг. Отменить или изменить дозу может только ваш лечащий врач. Непременно выполните уздг сосудов головы и шеи. Вполне возможно имеет место преходящее нарушение сосудистого характера.