|
👍 0 👎 |
Ишемический инсультздравствуйте..После ишемического инсульта прошло 3 недели,папа на реабилитации (лфк,иголки,азекерит,логопед,психолог) чуть чуть осталась речь заторможена,и правая рука из за спастики тяжело отходит .Прописали актовегин в капельницах по 5 мл..10 дней курс.Мы не согласны с врачом,и в аптеке сказали надо 10мл капать ему..Скажите пожалуйста..и как потом принимать актовегин? больше ничего не капают сейчас,дают мидокалм,от давления и тромбоасс..Я вас благодарю
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Доза в 5 мл вполне применима, как и 10 мл. После курса может быть назначен актовегин в таблетках курсом месяц. Предложите врачу начать с 5 мл, при хорошей переносимости обсудить вопрос об увеличении до 10 мл (хотя, повторюсь, оба варианта подходят). Сотрудник аптеки не знает пациента и не может судить о том, какое лечение ему подходит.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Как вариант,ваш доктор прав.Не всегда больше означает лучше. Настоятельно рекомендую прислушиваться к мнению доктора а не работника аптеки.Не забывайте, в аптеках работают не клиницисты. Их задача-продать, но не излечить
|
|
👍 0 👎 |
Ишемический инсульт
здравствуйте..папе 51 год,28 февраля ишемический инсульт.Врач невролог не заметила ,хотя симптомы были,7 го числа отправила… |
|
👍 0 👎 |
Последствия инсульта
здравствуйте.После ишемического инсульта,правая рука не действует,сильная спастика,тонус..Сегодня начали делать иглоукалывание,лфк,физио..На ночь дают пол |

|
👍 +4 👎 |
Деменция, инсульт - проблема с приемом таблеток
Моей маме 82 года. Постоянно принимает L-Тироксин. Страдала деменцией около 1,5 лет. 7 ноября 2017 у неё случился ишемический инсульт. Тромболизинг делать побоялись врачи, в туалет ходит сама, речь есть,… |
|
👍 0 👎 |
Лечение после инсульта
|
|
👍 0 👎 |
Реабилитация после трепанации черепа
|




