Из-за чего может быть всегда повышен пульс?
Здравствуйте. Девушка 28 лет. Вес 42, рост 156, без вредных привычек. В 2016 году был диагноз тиреотоксикоз, пролечила, сейчас всё хорошо. У меня постоянно повышенный пульс, от 90-120, в основном 100. На УЗИ и ЭКГ синусовая тахикардия, из-за чего может быть всегда повышен пульс?
Пользователь

Добрый день! Вы точно уверены, что тиреотоксикоз пролечен? Это не простуда, которая проходит за 7 суток. Необходимо полностью убедиться, что болезнь прошла, ведь это случается не так часто. Какой уровень ТТГ и т4? Если ли результат УЗИ щитовидной железы? Без этого на Ваш вопрос не ответить.
врач  ★★★★★
Здравствуйте. да в течении 1,5 лет я пролечилась тиразолом, сейчас все анализы в норме, врач сказала даже идеальные, отменила таблетки. УЗИ полная норма
Пользователь