|
👍 0 👎 |
К какому врачу лучше обратиться?Здравствуйте, у мужа болит голова на протяжении 2 недель, болит в области лба и виски, как будто голова тяжелая, а два дня назад начало болеть лицо в области переносицы и над бровями. Что это может быть? К какому врачу лучше обратиться?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Стоит контролировать артериальное давление, измерить его при головной боли и в обычном состоянии. Начать стоит с визита к терапевту, так же могут потребоваться консультации ЛОР врача, невролога. В плане обследования общий анализ крови, снимки придаточных пазух носа, так же могут быть назначены снимки шеи, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.контроль температуры, АД,снимки придаточных пазух носа, выполнение клинического анализа крови.С результатами исследований посещение лор врача.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Начните с приема антигистаминного препарата,нестероидного противовоспалительного препарата, промывание носа физраствором.По результатам исследований можно проводить коррекцию терапии.При повышении АД-спазмолитик непременно.Это в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Болит голова и шатает
Здравствуйте. Не так давно у меня начала болеть голова и слышу изредка треск в ней, затем меня пошатывает и мурашки бегут. И ещё я заметил что у меня очень густые сопли и их много прям, раньше такого… |
|
👍 0 👎 |
Болит голова
Болит верхняя часть головы на протяжении трех дней и периодически отдает в правый глаз. При наклоне головы вниз боль усиливается. Что делать?
|

|
👍 0 👎 |
К кому мне стоит обратится?
Добрый вечер, не могу понять что со мной. Три недели назад по утрам начало сильно закладывать нос, так как уже сталкивалась с гайморитом и он помоему уже перешел в хроническу форму то сразу подумала… |
|
👍 0 👎 |
Болит голова и повышена температура
Здравствуйте, на протяжении нескольких недель сильно болит голова в лобной части, бывает в висках, бывает в теменной части, может давить на глаза, а несколько дней при этом еще держится температура… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит состояние сдавленности и боли в грудной клетке
Здраствуйте меня уже более полу года беспокоят такие состояния сдавленность и боли в грудной клетке, Изредко тяжело дышать, почти всегда забит нос, вечные головные боли, но самое что меня беспокоит… |




