👍 0 👎 |
Как делают анализы на инфекционные заболевания?Cоскоб ПЦР - как сделать этот анализ? Можете подробно описать?
Анализы на ВИЧ, гепатит, сифилис, СПИД и т.д. - это просто берется кровь из вены/пальца? Или что-то другое?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для исследования берут соскоб из уретры специальной щеточкой. Анализ крови проводится из венозной крови(через 1,3,6 месяцев после проблемной связи). По результатам исследований определяется степень вашего полового здоровья и при необходимости будут предложены варианты терапии. Желательно предложить исследования и половому партнеру, это будет совершенно правильно . Исключить половые контакты за сутки до исследований( для соскоба), забор крови проводится натощак
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Соскоб пцр берут со слизистой соответствующей локализации - слизистой половых органов, полости рта. Анализ крови на указанные инфекции берется из вены, существенных отличий от других анализов крови не имеет. Если по анализу крови имеются отклонения, назначаются дополнительные анализы для уточнения ситуации и консультация врача.
|
👍 −1 👎 |
Какие первые симптомы ВИЧ?
Здравствуйте, во время полового акта разорвался презерватив. Партнёрша девушка лёгкого поведения. Сейчас мне страшно, может я подцепил ВИЧ. Какие первые симптомы?
|
👍 0 👎 |
Температура, диарея
Здравствуйте! Произошла следующая ситуация :
После незащищенного полового акта с незнакомой хорошо мне девушкой через 8-12 часов появилась диарея, а на следующий день, вечером и |
👍 +1 👎 |
Какова вероятность заражения?
Недавно произошел половой контакт с девушкой. Есть подозрение, что у нее вен. заболевание. После п.а. промыл половой орган антисептиком, но только с наружной стороны. Мог ли при незащищенном п.а. вагинальный секрет партнерши попасть внутрь моей уретры?
|
👍 0 👎 |
Стоит ли волноваться?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Был половой контакт с девушкой . В ней я был не уверен . Естественно я предохранялся . На всякий случай я решил проверится , через 11 дней после контакта сходил
сдал кровь на возможные инфекции. Результат был отрицательным. Но инкубационный период 40 дней написано в интернете. Скажите, пожалуйста стоит ли волноваться?… |
👍 −2 👎 |
Какие анализы нужно сделать на ИППП после незащищённого секса?
Здравствуйте. Хотел бы узнать какие анализы нужно сделать на ИППП после не защищённого секса? И что лучше соскоб из уретры на пцр или кровь из вены? Спасибо за ответ.
|