Как долго мне ещё лечиться?
Жжение в левом яичке, отдает в ногу, пульсирующие боли, ноющая боль каждый день. Уже более месяца продолжается. Был на узи и у уролога. Узи показало орхит в левой стороне яичка.(скопление) Врач прописал: Мелокс 15 мг, Кандизол и еще какие-то антибиотики. 10 дней пил сильные, боль не особо прошла, через неделю после курса приехал недавно еще раз (он даже не проверил, как в первый раз, так и во второй!...) Выписал еще антибиотики и обезбаливающее на 10 дней. Уже начались боли в животе и в туалет часто ходить стал.. Хотел спросить что делать дальше, пить опять таблетки и терпеть? Сколько будет проходить орхить, еще 1 месяц..? Очень нужна Ваша помощь!!! Заранее спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. После антибиотика нужно принимать пробиотик
Здравствуйте.Вы не указали результаты исследования соскоба на все группы инфекций методом пцр. Лечение назначают только после установления этиологического фактора ,ни как иначе. Если вы не выполнили данных исследований, имеет смысл провести их.Полученные результаты вполне могут иметь быть полезны .По результатам исследований можно провести коррекцию проводимой терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Непременно провести исследование секрета предстательной железы.