Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как лечить фарингит

Была у Лора, фарингит прописала Юнидокс салютаб, ингалипт, люголь, баржомом полоскание, все сделала кроме люголь, рвотный рефлекс, была у алерголога , были отеки квинки на губах ассиметричный за месяц 4 раза, есть фото, cдала анализ ig e 2 раза 170, собаки в доме 25 лет, на собаку сдала анализ аллергии нет, на герпес сдавала все в норме, общий анализ крови гемоглобин 117, но сдавала при месячных, эозинофилы 0,7% . Температуры нет, давление в норме, горло иногда болит по утрам голос бывает хрипит. Но после глотка воды все в норме. Аллерголог слушала хрипов нет, сама когда свечу фонариком в глотку по бокам как заживающие ранки, был белый налёт сейчас прошёл, аллерголог прописывала зиртек пила кашель был, пила синекод маленько утихал. Ку да мне обратиться.? Olga г. 29.11.2015

Ответы

👍
0
👎 0
Здоавствуйте Ольга. При наличии подобного результата иммуноглобулина Е, антибиотик вам совершенно не показан. Непременно выполните биохимический анализ крови, пцр диагностику на все группы инфекций.

👍
0
👎 0
Добрый день! Все факты, что Вы описали, никак не связаны между собой. Из вашего письма я так и не поняла, что же вас действительно беспокоит. Если болит горло, и ЛОР прописал вам антибиотик, то при чем тут ваше обследование у врача аллерголога. Думаю, что Вам стоит отдохнуть и на какое то время перестать обследоваться, ходить по врачам и сдавать анализы.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сухой кашель   1 ответ

Здравствуйте, мучает сухой кашель, переболела орви , горло, насморк, была у Лора, гранулёзный фарингит, выписали лечение юнидокс, салютаб, полоскание, ингалипт, люголь. По утрам голос охрипший , после глотка воды голос восстанавливается. Потом возможно на фоне таблеток начались отеки квинке, асимметричный, 4 раза в течении месяца, была у аллерголога,…
1 дек 2015 18:07
 
👍
0
👎

Мокрый кашель у ребенка   2 ответа

Здравствуйте! У ребёнка( мальчик 5 лет) сухой (по утрам немного влажный) кашель в течении 7 месяцев. У ребёнка аллергия на пыльевого клеща и плесень. но дома нет накопителей пыли, мягких игрушек, ковров, влажная уборка каждый день. За это время сдали анализы на всевозможных глистов (кал и кровь), мазок из зева и носа, кровь на скрытые инфекции (цитомегаловирус,…
21 сен 2017 19:52
 
👍
0
👎

Сухой кашель   4 ответа

Мучает сухой кашель после орви
29 ноя 2015 15:22
 
👍
0
👎

Сухой удушливый кашель, аллергический ринит   1 ответ

Здравствуйте, история такая, началось с отека квинке на губах, ассиметричные отеки 4 раза, каждые две недели, сдала ig e 2 раза с разницей в месяц 170, потом заболела простуда прошла , а кашель так и остался, сухой удушливый, флюрографию легкий без потологии, рентген трахеи трахеобронхиальная дискинезия, прописали дышать кленил месяц, после отмены через…
16 фев 2016 22:50
 
👍
0
👎

Частый насморк и кашель   2 ответа

Здравствуйте!Устали болеть! Ребёнку 1 год и 9 месяцев(девочка). Очень часто болеет (практически 1-2 раза в месяц). Как правило, краснеет горло, при этом насморк, кашель и температура бывает не всегда, т.к. лечение начинаем при первых симптомах. Лечение ( по назначению педиатра): При насморке: промывание - квикс, капли: виброцил, деринат, гриппферон,…
28 ноя 2017 19:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe