Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как можно мне лечь в роддом пораньше?

здравствуйте. подскажите пожалуйста как мне нужно сделать правильно. У меня срок 37ая неделя. беременность долгожданная и первая. на ранних сроках беременности ставили дисплазию 3 степени. к тому же у нас с мужем резусы разные. У меня (-), у него (+). на 3ем скрининге поставили преждевременное старение плаценты 3 степени. вчера на приеме врача спросила можно ли мне лечь в роддом пораньше. хотя бы 38-39 недель. на что она мне ответила кому ты там нужна кормить тебя там .у тебя говорит нет показаний к госпитализации. неужели мои проблемы не являются показателями для заблоговременной госпитализации? так же у меня присутствует впч 16 и 32 типа. при которых обычно назначают кс. Я живу за городом. в селе. до роддома 40 км. как можно мне лечь в роддом пораньше? чтобы не переживать за ребёнка(
Пользователь

286 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанному действительно оснований для паники и экстренной госпитализации нет, можно дожидаться начала родовой деятельности. Решение о плановом кесаревом сечении принимается заранее, если оно показано, вас так же поставят в известность. Но обычно есть возможность договориться с врачом роддома индивидуально. Ваш супруг может подъехать с Вашими документами и узнать у врача роддома, как можно организовать госпитализацию заблаговременно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Весьма интересное отношение доктора(я бы обиделся и непременно приложился к лицу хама). Вам ,действительно имеет смысл провести наблюдение в отделении.Проблема имеет место быть, и решать ее необходимо в вашу пользу.Кормиться лучше самой, то,что там предлагают, лучше не трогать,здоровее будете.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На каком сроке меня можно кесарить?   1 ответ

Здравствуйте. Модно пожалуйста задать вопрос? У меня сейчас полные 34 недели беременности, пошла 35 неделя. У меня плохое здоровье : миома матки 44*36 мм. ВСД, варикоз глубоких вен,... симфизит 11,6 мм, ... Отек правой почки, ...желчнокаменная болезнь... Пиелонефрит хронический, гастрит и панкреатит хронический, сахар повышеный 5,8. 3 скрининг показал…
5 июн 2019 09:06
 
👍
0
👎

Роды или кесарево сечение?   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста на 36 неделе плацента низко 2,4 от внутреннего зева, лучше сделать кс? Или все таки Ер?
9 ноя 2017 23:31
 
👍
0
👎

Срок беременности   3 ответа

Срок беременности Здравствуйте! Очень волнующий у меня вопрос. Всю жизнь у меня был неустановленный менструальный цикл: бывало два раза в месяц, бывало два раза в год. Когда узнала о беременности, не знала дату начала последней менструации. В женской консультации сказала наугад не только число, но и месяц. Говорят, более точный срок можно также определить…
19 окт 2015 14:18
 
👍
0
👎

Какие роды выбрать?   2 ответа

Здравствуйте, сейчас нахожусь на 27-беременности, имеется такие проблемы, мне поставили диагноз о. панкреатит, ожирение 1 ст, краевое предлежание плаценты, камни в желчном пузыре,и + тазовое предлежание.. На что больше надеяться, на ЕР или все таки кесарево?
23 мар 2020 00:32
 
👍
0
👎

Отошла пробка   2 ответа

Здравствуйте. У меня несколько вопросов по беременности. Вторая беременность, срок сейчас 37 недель( по месячным) по УЗИ от 23.01-34,2 недели( но раньше на УЗИ был срок больше чем по месячным; первый ребёнок крупный родился почти в 42 недели со стимуляцией 4560кг, с первой Б.никаких проблем…
9 фев 2017 12:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.