Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Как-то связаны признаки с возможной беременностью?

Пытаемся зачать ребёнка , после овуляции внезапно появился цистит , на 10 день после овуляции во время полового акта была кровь во влагалище, и немного пошли выделения, тянет и покалывает периодически низ живота . До менстурации еще неделя , как то связаны признаки с возможной беременностью ?
Пользователь

454 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной цистита является инфекция, причину выделения крови нужно уточнять. Иногда может быть имплантационное кровотечение, примерно через неделю после овуляции, но выделение крови при этом незначительное. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-уролога, гинеколога очно. В плане обследования пцр на все группы инфекции, анализ мочи, УЗИ малого таза, мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика

👍
−1
👎 -1
Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр, осмотр на зеркалах, исследование уровня хгч(если имели место половые контакты без контрацепции,уровень половых гормонов.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предоставят варианты решения. Не имеет смысла откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение и в ваших интересах.Если инфекции и беременность не входят в ваши планы, используйте презервативы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие шансы забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие шансы забеременеть? Я девушка 16 лет, недавно (неделю назад) с молодым человеком был половой контакт и средством контрацепции был ппа( прерванный половой акт), он все успел и не попал никуда 2 дня назад я заболела ангиной, 7-8 числа у меня овуляция, температура держится под 38-39 Сильно болит поясница, иногда…
6 янв 2020 06:20
 
👍
0
👎

Мажущие выделения   1 ответ

Здравствуйте! В день овуляции и всю неделю до,был незащищённый половой акт заканчивающиеся во влагалище. После овуляции 2 дня было по 2-3 капли мазка темного цвета, тянет низ живота как перед месячными на на протяжении недели после овуляции,мочеиспускание участилось на 6 день после овуляции. Критические дни начнутся через 4 дней. Есть ли вероятность беременности?
19 ноя 2017 15:37
 
👍
+1
👎

Незащищённый половой акт   2 ответа

Здравствуйте! Волнует вопрос. В день овуляции и всю неделю до,был незащищённый половой акт заканчивающиеся во влагалище. После овуляции 2 дня было по 2-3 капли мазка темного цвета, тянет низ живота, мочеиспускание участилось на 6 день после овуляции. Критические дни начнутся через 8 дней. Могла ли я забеременеть?
18 ноя 2017 02:03
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня на 14 день цикла пошли бледно розовые выделения буквально несколько капель примерно час, т.к обнаружила в 16:00 а поменяв прокладку на новую в 18:00 ничего уже не было, половой акт был на 6 и 7, 9 и 11 день цикла, может ли это быть имплантационное кровотечение? Может ли быть беременность?
15 апр 2019 16:45
 
👍
0
👎

Эти выделения говорят о беременности?   3 ответа

Здравствуйте!
Какие выделения характерны для беременности?
Неделю назад были половые акты во время месячных, без презерватива и без окончания во внутрь. Было всё на 4 и 5 дни. Закончились они 3 октября.
Сейчас заметила немного тянущие прозрачные выделения в маленьком количестве. Также было немного коричневого на белье.
Это может быть беременность?

7 окт 2022 15:24
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.