Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как улучшить зрение?

как улучшить зрение если левый глаз видит отлично а правый мутно?
Пользователь

355 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В первую очередь необходимо пройти диагностику для установления причины снижения зрения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить исследование остроты зрения, состояние глазного дна и его сосудов, измерение внутриглазного давления. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае только очный осмотр с участием офтальмолога.Определить остроту зрения, провести осмотр глазного дна, сосудов и давления в них. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Полученные данные позволят определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии и коррекции зрения.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Больно смотреть вверх, что с глазом?   2 ответа

Здравствуйте.Проблема с галазом.Сегодня посмотрела вверхний левый угол (там промелькнуло что то) и у меня стал болеть левый глаз ,больно смотреть вверх,двигать глазом ТК он начинает болеть.Что с глазом?
3 июн 2019 02:35
 
👍
0
👎

Может ли один глаз видеть не четко из-за синдрома сухого глаза?   2 ответа

Здравствуйте! Вопрос офтальмологу. Пару месяцев назад неожиданно что-то стало мешать в правом глазу. Глаз очень часто моргал. Промывание не помогло и на следующий день купила Альбуцид. Прокапав на третий день глаз прошел. Через некоторое время стал вновь ощущаться дискомфорт в глазах, обоих. Сухость и усталость глаз. Ощущение, что что-то мешает. Пробовала…
17 фев 2022 01:29
 
👍
0
👎

Болит левый глаз, что делать?   2 ответа

Здравствуйте. Я родилась дома не доношенной, родители узнали об этом через 2 месяца после рождения, когда я непрестанно плакала и они обратились к врачу и тогда доктор назначил лечение для глаз и головной боли . Но в последнее время опять часто левый глаз болит и зрение значительно ухудшилось ( если закрыт правый глаз то левый начинает болит)Все…
1 апр 2020 03:08
 
👍
+1
👎

Волнует боль в глазах   2 ответа

Меня волнует боль в глазах , не комфортно смотреть на свет , иногда спутываются мысли , если смотрю на предмет на расстоянии полуметра то всё вокруг него размывается , иногда как-то странно покалывает сердце
28 апр 2020 00:48
 
👍
0
👎

Жалоба на проблемы с глазами   2 ответа

здравствуйте,у меня проблема с глазами,не могу сфокусироваться на близком расстоянии,не получается,всё расплывчато,а чтобы сфокусироваться,это очень трудно,что это?я без линз была,с линзами тоже самое происходит
19 май 2021 13:15
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.