Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Какая польза от назначенного лечения?

Мне врач окулист выписал таблетки мексидол назальные капли семакс 0 1 % капли эмоксипин капли тауфон что это даст? Этот комплекс лечения расширит моё поле зрения и какая от этого польза?
Пользователь

426 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, какой диагноз у вас стоит, какие обследования и анализы проводились, их результаты. Без этих сведений оценить целесообразность терапии и какой результат она может дать, не представляется возможным даже примерно. Правильно будет уточнить цель назначения тех или иных препаратов у вашего врача-офтальмолога, он имеет все сведения о состоянии вашего здоровья и сможет ответить наиболее полно.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как поможет этот курс лечения?   1 ответ

У меня диагноз частичное атрофии зрительного нерва мне окулист назначил курс лечения капли семакс 0 1 % фон эмоксипин таблетки мексидол смогут ли они восстановить моё поле зрения? Как поможет этот курс лечения В моём случае?
11 ноя 2020 15:19
 
👍
0
👎

Ухудшение зрения   2 ответа

Несколько месяцев назад у меня была травма глаза, при обработке плитки отлетел осколок и попал в глаз. Промыл раствором чая, а затем наложил повязку, намоченную "живой" водой (обогащённая отрицательными ионами с PH=10). Буквально через день всё восстановилось. Через несколько месяцев в этом глазу ухудшилось зрение, что выражалось в снижении остроты…
4 фев 2017 13:27
 
👍
−1
👎

Деструкция стекловидного тела   2 ответа

Можно ли вылечить деструкцию стекловидного тела?
12 май 2017 16:45
 
👍
−1
👎

Лопнул сосуд в глазу   3 ответа

При долгом использовании компьютера лопнул сосуд на глазу лопнул сосуд. Следовательно белок покраснел. Как можно избавиться от этого? Можно ли использовать тауфон?
13 авг 2017 18:22
 
👍
0
👎

Нечеткость зрения, окулист, капли Тауфон   1 ответ

Не так давно вам писала, что четкость зрения не такая в последнее время. Т.е. если смотрю в телефон и перевожу резко взгляд на экран телевизора допустим...то четкость изображения настраивается в течение нескольких секунд. Вы рекомендовали прокапать капли "чистая слеза" и посетить окулиста. Так вот, посетила окулиста...Проверила зрение...Левым вижу четко…
30 янв 2018 04:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.