Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какая причина выделений?

Здравствуйте! Мне 19 лет я девственница беспокоят коричневые выделения,и до этого когда были месячные они шли темно -коричневого цвета ! Можете объяснить причину пожалуйста
Пользователь

505 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вариантов достаточно много.Вы не указали ,цикл стабилен или нет. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, фемофлор 17, уровень половых гормонов, выполните узи органов малого таза. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.С полученными результатами посетите гинеколога в очном порядке. Имеет смысл не выполнять активных физических нагрузок на время обследования и лечения.Полученные результаты помогут определить возможные причины проблемы и вам предложат варианты решения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за коричневые выделения?   2 ответа

Здравствуйте ! Светло-коричневые выделения что это может быть ? Возможно что это предвестник месячных ?
6 авг 2020 13:43
 
👍
0
👎

Выделения в середине цикла, что это может быть?   3 ответа

два дня длились коричневые выделения, просто мажущие. сейчас появились красные, тоже просто мажущие. месячные всегда регулярные. последний раз шли с 27 января по 31. последний половой акт был 12 февраля в защите.что может быть?
18 фев 2020 10:39
 
👍
0
👎

Это в пределах нормы?   2 ответа

здравствуйте у меня киста яичников одна киста которую наблюдают а вторая которая рассасется через два цикла месячных дак вот второй цикл месячных закончился но еще мажет коричневыми выделениями и кровит раз через раз по чуть чуть это в пределах нормы ?
17 ноя 2020 19:29
 
👍
0
👎

С чем это связано?   2 ответа

Добрый день! Месячные всегда регулярно цикл 21 день! В начале августа начались месячные как обычно и были не такие обильные а всегда обильные! Как прошли месячные на протяжении всего месяца были коричневые выделения через 2-3 дня! За неделю до следующих месячных сделала тест на беременность и показал очень осень слабую вторую полоску! Так все и подтекало…
9 сен 2021 13:48
 
👍
0
👎

Что это может быть со мной?   2 ответа

Здравствуйте, мне 22 года и моя первая менструация была в 17 лет после курса лечения таблетками "дюфастон"(без них у меня месячных небыло)а вес мой был 40-43 кг при росте 150см. После этого 4 года менструация шла раз в пол года.(вес 43-45кг) После год уже были месячные как по расписанию каждый месяц. (Вес 47-53) И вот сейчас уже несколько месяцев…
25 мар 2020 02:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe