👍 0 👎 |
Какая причина задержки?здравствуйте, у меня задержка уже 8 день, был ппа 21.03 , но потом пошли месячные 06.04( предполагаемая дата была 09.04) , были как всегда ( шли 5-6дней, со сгустками крови, не мажущие) после них была долгая овуляция , в начале нее было немного крови .
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для исключения беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Начните с выполнения исследований уровня хгч,узи органов малого таза.Выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, мочи.Полученные результаты непременно предоставьте гинекологу.После определения сути проблемы ,вам предложат варианты решения .Это верное решение вопроса.Если вы имеете половые отношения, используйте презервативы.Защита и от беременности и от инфекций . Никогда не забудешь и нет побочных действий.
|
👍 0 👎 |
Задержка после отмены ОК
Здравствуйте. В январе и феврале принимала противозачаточные. После месячных(21.02.21-23.02.21) прекратила. Овуляция должна была наступить 03.03.21. На 8 и 14 дени цикла был ппа. 19 должны были быть месячные, но не пошли. До всего этого в июле-ноябре 2020г. была киста, принимала норколут
|
👍 0 👎 |
Это может быть гормональный сбой?
8 числа был прерваный половой акт без презерватива(внутрь не чего не попало)
месячные должны были придти 23 числа, грудь начала болеть за 3 дня, болит живот, но уже задержка 2 дня
Занимаюсь половой жизнью 2 месяца
Может ли быть это гормональный сбой?
|
👍 0 👎 |
Есть ли вероятность беременности?
Здравствуйте,был ППА в день овуляции, после тоже ППА, Дальше месячные ,после опять ППА, сейчас 2 дня задержки ,две недели назад начала болеть грудь ,боли внизу живота и резкие боли в области левого яичника,есть ли вероятность беременности?
|
👍 0 👎 |
Я могу быть беременна?
Здравствуйте
24 и 30 июля был секс с презервативом
22 июля был день овуляции
На данный момент задержка месячных на один день
Решила сделать тест, он показал отрицательный результат
(надеюсь, что правильно его сделала)
И плохое самочувствие
Думаю что глупо задумываться о нежелательной беременности, но мысли такие есть
Возможности посетить гинеколога нет
Что вы можете посоветовать?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый день.
Последние месячные были 30 сентября-3 октября.
После были незащищенные ппа.
Прошёл уже ровно месяц..Месячных нет,зато вчера обнаружила выделения похожие на желе.
Что это может быть?Овуляция,по сути должна уже пройти..
|