Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какие гормоны имеет смысл сдать во время беременности?

Гиперандрогения при беременности Влияет ли гиперандрогения на беременность? Сейчас 14 недель. Были выделения, кровь на 12-13 неделе. В больнице пока. Пью Дюфастон. До беременности был СПКЯ, до бер. были повышены 17-он-прог, Т своб, ЛГ. Забеременела после отмены Ярины. На УЗИ 11.05.19 отслойка, гематома, длина шейки 37 мм. ЦК щелевидно расширен, внут. зев 3,8 мм. На узи 20.05.19 гематома 35*16.Внут.зев конусообр. расширен. ЦК на асем протяжении 0,5 мм. Внутр зев в широк месте 3 мм. Какие гормоны имеет смысл сдать во время беременности? И какое возможное лечение?
Пользователь

334 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Гиперандрогения влиять может. В первую очередь необходимо контролировать уролвень прогестерона, необходимость исследования остальых гормонов определяется лечащим врачом. Контроль УЗИ в динамике. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения на 5-6-й неделе   2 ответа

Беременность 5-6 недель. Ничего не беспокоит, на узи ходила на прошлой неделе все ок. Вчера (долго терпела) после мочеиспускания в конце обнаружила темно-коричневое, не в виде слизи, буквально капель несколько. Вызвала скорую, сделали узи, сердцебиение есть, осмотрели на кресле - шейка закрыта, и на зеркале белые бежевые выделения. Все нормально, сказали.…
17 дек 2017 08:46
 
👍
+1
👎

Небольшие выделения на 8-й неделе   2 ответа

Добрый день. У меня 8 неделя беременности. Появились небольшие выделения, розовато-коричневатые, очень бледные. Болей нет. Принимаю Дюфастон по назначению. Нужно ли мне к врачу?
14 фев 2018 08:26
 
👍
0
👎

Мажущие коричневые выделения, тест положительный   3 ответа

Добрый день, необходима консультация гинеколога. Тест на беременность показал 2 полоски, последние месячные были 08.06.18, сейчас начались мажущие коричневые выделения, болевые ощущения внизу живота. Начала принимать дюфастон 1т. утром, 2т. вечером, как прописывал мне врач при планировании беременности, выделения стали меньше, но боли остались. В больницу нет возможности обратиться. Подскажите, как снять тонус матки. Мне 28 лет, пол женский.
5 июл 2018 04:05
 
👍
0
👎

Коричневые выделения при беременности   3 ответа

началась отслойка плаценты?Идут коричневые выделения какие лекарства я помогут чтоб плацента приросла, врач назначал Дюфастон
25 мар 2019 20:53
 
👍
0
👎

Выделения на раннем сроке беременности   2 ответа

Добрый день, меня зовут Алина .у меня 6 неделя беременности, на УЗИ выявили угрозу, и неправильной формы яйцо плода.состояние здоровья ухудшилось ОРВИ, так как есть уже сын, заразил...вчера началась мазнина коричневого цвета, поехала в больницу, посмотрели.прописали Дюфастон и Транексам. Ничего не сказали, в больницу не положили.после осмотра, начались выделения сгустками темными .ничего не болит, но мазать не перестает.
9 дек 2018 11:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe