Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какой шанс беременности?

Был ПА с мужчиной 3 числа, порвался презерватив, я не знаю, было семяизвержение или нет, до месячных еще 15 дней, из влагалища идут большие слизистые выделения то ли прозрачного, то ли белого цвета. Что это может быть? Какой шанс беременности? И есть ли тест, который покажет беременность на 14 день после ПА?
Пользователь

231 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По приведенным данным делать выводы о наличии или отсутствии беременности было бы не обоснованно. Для уточнения вопроса целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Незащищенный половой акт   2 ответа

Добрый вечер. Через неделю после месячных был незащищённый половой акт. На четвёртый день после ПА появилось небольшое количество кровяных сгустков на нижнем белье. Это было только один раз. Цикл нерегулярный (28-31 день). Каковы шансы беременности?
1 ноя 2017 21:23
 
👍
0
👎

Беременна ли я?   2 ответа

здравствуйте. мне хочется узнать беременна ли я))при половом акте сперма попала на половые губы и возможно и возможно чуток во влагалище))прошло 2 недели и никаких симптомов беременности я не наблюдаю, а задержка 2 дня.Беременна ли я?
15 мар 2018 17:08
 
👍
0
👎

Какой шанс беременности?   1 ответ

Здравствуйте, во время полового акта ночью презерватив остался во мне, слетел, я его выташила, сперма была в нем, может как-то все равно попасть, и какой шанс беременности, если только началось, срок зачатие?
14 мар 2018 11:06
 
👍
0
👎

Может ли наступить беременность?   2 ответа

Здравствуйте, скажите, может ли прерванный ПА без презерватива на 9 дне менструального цикла спровоцировать беременность? (девушка, 19)
30 май 2018 08:34
 
👍
0
👎

Вероятна ли беременность?   2 ответа

У маей девушки был половой акт со мной после недели у нее начали болеть соски потом начала болеть грудь потом начала болеть влагалище мы пошли к гинекологу где то через недели с половиной ей сказали что у нее молочница , потом у нее началась закупорка живота она не может сходить в туалет по тяжёлому так же болеть начал правый бок, до месячных осталось…
31 янв 2018 18:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.