Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какую анестезию можно применить при лечении зубов?

Добрый день! хотела бы узнать, какую анестезию безопасно применить при удалении нерва в зубе? беременность 25 недель

Пользователь

158 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Анестетики могут применяться разные, важно, чтобы они не содержали адреналина. Окончательное решение принимает врач-стоматолог на основании всех данных анамнеза.


👍
0
👎 0

мне говорили про Артикаин в концентрации 1:200000. кололи еще ультракаин, но анестезия не подействовала

Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Удаление нерва в зубе   4 ответа

Добрый вечер,мне вчера мама делала массаж, и как-то не так сжала возле шеи ...теперь как будто мышцу тянет или солевое отложение, как-то на плече прямо,к шее ближе .. И второй вопрос.. мне завтра нерв будут удалять в зубе,а я принимаю Цистоаурин и Энтерол,никак ли это не повлияет на анастезию? Спасибо.
27 сен 2016 20:01
 
👍
0
👎

Действие анестезии закончилось, болит зуб   1 ответ

Здравствуйте) Мне сегодня положили лекарство на воспалённый нерв. Действие анестезии закончилось и теперь у болит зуб. Сильно. Съела 2 таблетки темпалгина и 1 кетанова,все равно продолжает болеть
6 фев 2019 02:41
 
👍
0
👎

Головная боль, боль в суставах   3 ответа

здравствуйте. у меня болит правая сторона лица и головы. ноющая боль неприятные ощущения чувство жжения. подобные ощущение распространеняются в шею. она тоже ноет и при пальпации болит. Так же сустав плеча ноет и болит при пальпации. область околоушной…
25 май 2017 01:34
 
👍
0
👎

Неясно в чем реально проблема – невралгическая или стоматологическая   3 ответа

Добрый день, У меня такая проблема. Присутствуют ноющие боли в нижней челюсти слева и субфебрильная температура до 37 градусов. 01.02.2018 меняли пломбу в 36 зубе на нижней челюсти слева. До этого зуб не болел, был скол зуба небольшой и потому нужна была замена пломбы. После того как отошла анестезия зуб был немного болезненный, но сильно не болел.…
8 окт 2018 10:55
 
👍
0
👎

Боль после лечения зуба   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне можно вылечиться: лечила каналы зуба 6 месяцев назад. Положили лекарство. Пошло заражение десны. Все распухло, покраснело. Поэтому дальше лечить зуб не стали. Лекарство в каналах так и лежало недели 2-3, пока не вылечили воспаление десны. А когда уколы анестезии кололи, боль была будто током дали..…
25 дек 2017 17:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.