|
👍 0 👎 |
Капли тауринЗдравствуйте. Я первый раз попробовсла капли Таурин для глаз. Я долго сижу за компьютером и чувствую усталость. Но при первом применении щипит и чешется, но это секунда, после проходит. В инструкции об этом не описано. Можно ли применять их дальше или мне они не подходят? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место реакция на препарат. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у офтальмолога очно. По совокупности данных будет определена тактика. |
|
👍 0 👎 |
Можно ли капать Таурин для глаз?
|
|
👍 −1 👎 |
Сильно устает правый глаз
|

|
👍 0 👎 |
Не проходит конъюнктивит
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 15 лет, и я хотел бы проконсультироваться у офтальмолога о моей проблеме. Все началось 4-5 месяцев назад, именно тогда у меня загноился и начал слезиться один… |
|
👍 0 👎 |
Постоянная усталость
Беспокоят слабость, снижение работоспособности, постоянная усталость. Сдавала анализы на аминокислоты. 5 аминокислот(Аспарагин,Гидроксипролин,Серин,Таурин,Треонин,… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли применять Таурин вместо Корнерегеля?
|




