👍 0 👎 |
Сколько разводить смеси ребенку 3 месяца?
сколько наводить смеси 3 месячному ребёнку?
|
👍 +1 👎 |
Ребенок не ест третий день
2-х месячный ребёнок,третий день ничего ни ест. Она у нас на искусственном вскармливании,резко перестала есть смесь,пробовала и сменить смесь и бутылку поменяла не помогает,ведёт себя так же,спит,улыбается,гуляет тоже не плачет но ни ест. Ночью когда просыпается ест как обычно а днём нет! Сегодня за весь день съела 435 грамм но это вместе с ночным кормлением и я днём долго ей бутылочку держала только так она немного поела. Что делать!?
|
👍 0 👎 |
Не могу подобрать смесь ребёнку
здравствуйте. Не могу подобрать смесь для ребёнка 5 месяцев. С рождения на ИВ, ел нутрилон комфорт, сейчас нан тройной комфорт. кал жидкий, зеленый и со слизью. сдавали множество анализов, пили максилак Беби.все в норме. педиатр ничего посоветовать не может, но говорит, что нужно смесь менять
|
👍 0 👎 |
Что делать, что давать ещё?
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца, много смесей перепробовали, нутрилон гипоаллергенный (аллергии нет, нам посоветовал дежурный врач педиатр) пили, вначале всё было хорошо, а потом, когда смесь закончилась, нигде найти не могли, все разбирают её, купили нутрилон премиум, получили запоры, потом перешли на симилак премиум (нам посоветовала знакомая), начались… |
👍 0 👎 |
Как рассчитать смесь для ребенка?
Добрый день, помогите рассчитать смесь для ребёнка. Малышу 20-й день. Родился 06.01.2018 с весом 3270, рост 51 см. Сейчас он весит 3185.
|