👍 0 👎 |
Коричневые выделенияЗдравствуйте, у меня уже третий день странные выделения. Они светло-светло коричневатого цвета, только утром это замечаю, когда прихожу на работу и иду в туалет, и только на бумаге видно, так как белье всегда темнее. Началось на 12 день цикла, сегодня 14 день. Думала, что может овуляция, еще немного одну сторону живота тянуло перед сном. Но раньше никогда овуляция так не проявлялась. Принимаю дюфастон с 15 по 26 день цикла, вот уже третий месяц пойдет, так как был выкидыш полгода назад и низкий показатель прогестерона. Подскажите, что это может быть? Планируем активно с мужем беременность с прошлого месяца, месячные были вовремя.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нельзя исключить связь выделений с имплантацией зародыша, хотя, обычно, они не бывают столь продолжительными. Так же возможно изменение гормонального фона на препарат. Наблюдайте за ситуацией, при сохранении выделений посетите врача очно, выполните УЗИ малого таза, по показаниям исследования на инфекции, на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Не наступает беременность, прием Дюфастон
|
👍 0 👎 |
Как поднять прогестерон?
|
👍 0 👎 |
Надо ли пить цикловита, когда месячных нет
|
👍 0 👎 |
Корректная ли схема приёма Дюфастона?
Была задержка 30 дней, врач осмотрела и посоветовала сдать прогестерон. Я сдала анализ на 23 день цикла, результат «< 1,6». Врач назначила дюфастон, по схеме: с 16 по 25 день в течении трёх месяцев. Корректна ли такая схема ? спасибо за уделённое время.
|
👍 −1 👎 |
Продолжать ли приём Дюфастона?
Здравствуйте. Сбился цикл то 14, то 47 дней. Для его восстановления назначили дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные затем три месяца с 14 по 25 д.ц. Пропила 10 дней, после отмены три дня были месячные, сейчас 14 день цикла нужно начинать приём дюфастона, но у меня начались месячные. Что теперь делать? Начинать приём дюфастона или отложить? И завтра 2 день цикла какие гормоны я могу сдать?
|