Красные пятна на коже
Здравствуйте, я девушка, 23 года, плотного телосложения. 2 года назад путем МРТ у меня выявили внутреннюю умеренную гидроцефалию. Пол годв назад отпрввили в онкологию с новообразованием в левой м.ж., узи не визуализировало их, назначили мастофитон, но образования так и не прошли. 3 месяца назад на щиколотке появились пятна, я не придала значения, а месяц назад заметила, что они уплотнились, стали как коричневые мазоли, и на теле повились подобные. Дерматолог направила к онкологу, он - обратно к дерматологу, предположила красный плоский лишай, при том, что пятна меня никак не беспокоят и на слизистых ничего подобного нет. Прописала цетрин, аевит и целестодерм+цинковую. Прошел месяц, улучшений нет, лишь стало больше пятен. И пару недель назад подруга заметила у меня на голове плешь размером чуть более 5-тирублевой монеты, а на ней волоски цвета блонд, при том, что я шатенка. Еще соэ больше 25 всегда почти, иногда 60. На перешейке щидовидки 2 узла 5 и 7мм, мне прописали йодомарин и узи в динамике, за полгода ничего не изменилось, только узлы стали 8 и 9 .Я обошла множество врачей, за полгода трижды по разным причинам направляли к онкологам, к эндокринологу на прием попасть не могу. Еще у родного брата была ходжкинская. Я просто прошу наставления, помощи в действиях, я уже не знаю что делать. Спасибо, что уделили время.
Пользователь

Здравствуйте. Вам стоит сдать ревматологические пробы, по результатам посетить ревматолога очно. Так же сдайте иммунограмму. Посетите дерматолога повторно для уточнения диагноза и коррекции терапии.
Здравствуйте. В вашем случае необходим осмотр( выложите качественные снимки элементов на коже, прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Относительно очага алопеции- втирание смеси настойки перца, сока лимона,лука, масла касторового, вит В1,В6,В12 за 1- 1.5 часа до мытья волос