Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Кратковременные боли в разных местах тела

Возникают коротковременные боли, продолжительностью в секунд 10-30 в любой точке моего тела. Например, впервые ощущалась боль ниже локтя, затем бывала боль в шее, на языке, на голове, в районе сердца, сзади на плече, ниже колена, в общем, перечислять нет смысла, она побывала почти везде. Создается ощущение, будто есть проводок, кто-то отхватывает см 1-2 и пережимает его. Могу уточнить, что в местах скопления мышц боль чувствуется где-то глубоко в мышцах, а где, как говорится, кожа да кости - на поверхности
Пользователь

3135 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Начните с обследования- общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы. С результатами обратитесь к неврологу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с приема пустырника форте в обед и вечером по 1 таблетке. Это моможет вам успокоиться. С покоем уйдет и боль.

👍
0
👎 0
Такие проявления возможны на фоне стрессовых ситуаций, но к такому выводу может прийти врач только после очного тщательного осмотра. Если говорить об успокоительных препаратах, это должны быть препараты, признанные доказательной медициной и включенные в стандарты лечения.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Чем можно снять боль?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 28 лет. На протяжении месяца беспокоит боль в левом поече, левом локте, левом колене,кисти. Также по руке бывает ощущение покалывания и боль в мышцах ниже плеча и ниже локтя. Физ. нагрузок, травм, болезней не было. Когда заболело впервые, было головокружение и тошнота пару дней, потом прошло, а боль в суставах осталась. Нахожусь…
1 апр 2021 11:21
 
👍
0
👎

Хруст в суставах   2 ответа

После резкого щелчка в основании черепа резко возникло голокружение, потемнение в глазах, шум в ушах, слабость, сухое жжение в основании черепа. Симптомы продолжались около 5 мин. После этого в этот же день началась бессонница которая продолжалась больше недели, прекратилась только после применения фенозепана. Кроме этого перестал ходить в туалет по…
12 июл 2017 11:12
 
👍
0
👎

Боль в разных местах тела   2 ответа

Здраствуйте! У меня появляется внезапная боль в разных местах тела например на руке, на ноге, на спине абсолютно в любом месте но быстро проходит, незнаю как описать боль и не понимаю это боль возникает в мышцах или в костях мне 17 лет (жен.)
11 апр 2017 21:34
 
👍
0
👎

Мышечное напряжение в ногах   2 ответа

день добрый тянет мышцы ног постоянное мышечное напряжение в ногах такое ощущение , что вчера например километров 100 пробежал. и так уже не первый месяц в районе мышц от колен к верху спереди . иногда мышцы рук подергивает от плеча до локтя . может нервное ? я тут много гадостей пережил подряд . даже не знаю к какому врачу идти
14 мар 2017 19:10
 
👍
0
👎

Кровотечение после месячных   2 ответа

здравствуйте! девушка,26 лет.меня беспокоит дискомфорт в передней части шеи слева.такое чувство что там что то тянет или немеет и ещё как будто жжет...какое то непонятное чувство.все это происходит слева,в той мышце которая идёт от уха к ключице и(или) по середине прямо по горлу.сегодня начала замечать,что все эти ощущения у меня стали уходить ещё и…
7 окт 2019 12:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe