Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Кровь не останавливается, что мне делать?

Доброе утро! У меня поликистоз яичников и в связи с этим после перерыва я продолжаю прием ОК джес с первого дня месячных. На протяжении всего приема у меня не прекращаются месячные уже 17 день. Посетила врача-гинеколога, она прописала трехдневный прием настойки водяного перца, вчера была последняя доза, но кровь не останавливается. Что мне делать?
Пользователь

540 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием повторно, если кровотечение обильное - вызвать скорую. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза,исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить вам варианты лечения.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий и начало терапии.Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обильное кровотечение, что делать?   2 ответа

Здравствуйте ! Прописали гормональные таблетки Джес из-за поликистоза яичников . Стала принимать с первого дня месячных . Но месячные до сих пор идут . На день примерно 12 чуть чуть утихли и стало что-то вроде мазни ,а сейчас на 26 день обильное кровотечение . Что делать ?
6 окт 2018 02:43
 
👍
0
👎

Не знаю, с чего начать   1 ответ

Здравствуйте. У меня поликистоз яичников, это был последний диагноз. Пила Белару 5 мес., после чего заболели яичники, и началось кровотечение. Допила курс и перестала. За 2 года до этого пила Линдинет, там ставили кисту желтого тела. Сдавала на гормоны и т.д., как положено, первые 3 дня месячных. Было все в пределах нормы. Сейчас яичники периодически…
20 мар 2018 14:47
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано и насколько это опасно?   2 ответа

Добрый день! У меня поликистоз яичников и после перерыва в несколько месяцев вновь начала курс ОК джес. Менструации идут уже 12 день. Подскажите с чем это может быть связано и насколько это опасно.
3 авг 2018 07:05
 
👍
0
👎

Обильные месячные часто   2 ответа

Часто идут обильные кровотечения, в октябре месяце были 15 дней, в ноябре - 5 дней и в декабре - 10. Что это может значить?
26 дек 2017 00:42
 
👍
0
👎

Пятнадцатый день идут месячные   2 ответа

У меня 15 день идут месячные. Была задержка 4 месяца, прошла обследование, узи. Диагноз мультифолликулярные яичники, эндометрий 6мм. Узелки в щитовидной железе, снижена функция щитовидной железы. Повышен тестостерон и прогестерон. А ещё повышены большие тромбоциты. Гинеколог назначила дюфастон, 1 таблетка 10 дней. На третий день отмены пришли месячные.…
26 фев 2019 06:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe