Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровь при дефекации, боль при мочеиспускании, слабость

здраствуйте у меня такой вопрос после того как схожу по большому в туалет через пару часов ухудшается общее самочувствие появляется ломота в мышцах, начинается все с ног, стопы, икры ,потом по всему телу как при простуде может даже повысится температура до 38 тянущая несильная боль в области копчика неприятные ощущение при мочеиспускание но такое не часто бывает вот 2 раз за месяц наблюдаю такое состояние у меня раньше были запоры и видимо поврежден задней проход при дефикации присутствует примиси крови извиняюсь за подробности при осмотри внешне обнаружил трещины заднего прохода почти всегда выделяется слизь после опорожнения, так вот вопрос опасно ли мое текущее состояние болезни??
Пользователь

511 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вас непременно должен осмотреть проктолог или хирург, выполните клинический анализ крови, мочи, соскоб пцр на все группы инфекций.

👍
0
👎 0
Добрый день. Необходимо исключать воспалительный процесс, например нагноение копчиковой кисты. Для регуляции стула увеличьте в рационе количество овощей и фруктов, в частности свеклы, чернослива, морской капусты. Добавьте в рацион отруби, порошковые или гранулированные. Пейте достаточное количество воды, 2-2,5 литра в день. Утром натощак выпивайте 2 стакана воды комнатной температуры. И обратитесь к врачу очно.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У ребёнка боль в заднем проходе   2 ответа

Ребёнка 3х лет беспокоит боль в заднем проходе.Были на консультации хирурга, врач посмотрел,сказал,что ничего не видит, выписал облепиховые свечи.Вставляем 6дней, ребёнок продолжает жаловаться.
10 дек 2019 10:24
 
👍
0
👎

Какая причина кала со слизь?   2 ответа

При дисбактериозе желудка , могут быть выделения из заднего прохода ? И кал со слизью ?
21 май 2021 16:30
 
👍
0
👎

Кровь при дефекации, боль в копчике   2 ответа

мне 48 лет пол мужской хочу задать вопрос неделю назад появилась боль в районе заднего прохода . появлялось выделение крови алого цвета . но так как у меня было лечение от гемороев уже 2 раза я начал принимать преорат детролекс и свечи релиф . в данное время выделение крови перестало но боли в районе копчика при положении сидя есть .также хочу сказать что у меня остеохандроз кресца может это связано как то или мне оброщаться к проктологу
22 сен 2016 16:22
 
👍
0
👎

Что делать?   3 ответа

Меня зовут Даниил мне 15 лет. Сегодня утром пошёл в туалет и почуствовал режущую боль. Что делать.
22 авг 2018 15:33
 
👍
0
👎

Проблемы от маструбации и отказа от нее   1 ответ

Здравствуйте! Мне 16 лет, мужской пол. Беспокоят неприятные ощущение возле лобковой кости, в промежностях. После дефекации появляется жжение в заднем проходе. После мастурбации появляется ощущение, что часть спермы застряла под яичками. Если воздержаться неделю и более от мастурбации и после этого опять начать мастурбировать срерма становится желтого…
30 мар 2019 09:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe