Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровит рана после удаления родинки

Здравствуйте! Вчера у меня сняли швы после небольшой операции -удаление родинки, сегодня я помылась, чуть позже обнаружила, что рана немного кровит, что мне делать?
Пользователь

1146 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обработайте ранку антисептиком, например перекисью, наложите стерильную повязку. Покажитесь врачу в динамике для осмотра.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы посткхупили весьма опрометчиво. Ваш врач должен был дать рекомендации по уходу за раной. Ежеливы не поняли ,либо забыли, посетите врача повторно. После осмотра , вам дадут рекомендации

Задать свой вопрос малоинвазивному хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обработка раны после удаления родинки   2 ответа

Здравствуйте. Была операция - удаление родинки хирургически без швов. Результаты гистологии в норме. Ходил на перевязки и осмотр регулярно 20 дней. Имеется резанная поверхностная рана до 2-3 см2 с образовавшейся корочкой и покраснением по краям. Шелушение кожи где был наклеен лейкопластырь. ВОПРОС: 1.Надо ли протирать рану ассептиком/антисептиком…
28 ноя 2017 11:14
 
👍
−2
👎

Рана после удаления родинки   2 ответа

Здравствуйте. 10 дней назад удалила родинку (электрокоаг.). Через 3 дня сообщили, что родинка доброкачественная. После удаления обработали морганцовкой, то же самое делала дома я в протяжении 5 дней. Однако заметила, что рана не закрывается, из-за того, что на рану ставится влажный бинт, образовавшаяся корочка прилипает к бинту и с удалением бинта отрывается…
30 сен 2019 21:43
 
👍
0
👎

Удаление родинки   1 ответ

Здравствуйте, вырезали родинку, возле ранки странный оранжевый цвет это нормально? или стоит сходить к врачу, который делал операцию?
12 авг 2017 22:12
 
👍
0
👎

Что делать ?   2 ответа

Здоаствуите, сегодня примпрно час назад играл футбол и один парень нечайно ударил меня локтем у головый шишка и ранка и чуть чуть прошло кровь чуть чуть прям что делать ?
5 сен 2018 15:04
 
👍
0
👎

Ранка не заживает   2 ответа

Здравствуйте, на днях что-то укусило, не могу понять что, мажу зеленкой, перекисью водорода, а ранка не заживает и по немногу выходит гной
15 авг 2018 02:03