👍 0 👎 |
Кровотечение и боли после аборта и месячныхЗдраствуйте! У меня менструация продолжительностью 3 дня всегда так было. В январе я делала мед. Аборт, в феврале мес. пришли норм были 3 дня. Сейчас у меня уже 6 день идет кровь первые 3 дня было как обычные мес. Теперь идет алая кровь жидкая.немного иногда подташнивает , вчера болела голова, с низу живота немного тянеет и вибрирует.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если кровотечение не обильное, дождитесь его окончания.
|
👍 +2 👎 |
Кровотечение
здравствуйте, месяц назад я сделала медикаментозный аборт, прошел месяц, началась менструация и не заканчивается уже 12 дней, что это?
|
👍 0 👎 |
Медикаментозный аборт
Когда делать медикаментозный аборт, как отсчитть недели
|
👍 0 👎 |
Обильные месячные после аборта
после аборта пошли первые месячные очень обильные . и ещё головокружение тошнота и изжога . что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Кровотечение после менструации
Здравствуйте, я девушка 28 лет. Детей и абортов не было. Проблема в том, что у меня началось кровотечение через два дня после окончания месячных. Оно сравнительно не сильное, но кровь алая, иногда со сгустками. Время от времени немного тянет низ… |
👍 0 👎 |
Кровотечение или менструация?
Здравствуйте! После медикаментозного аборта были осложнения в виде плацентарного полипа с дистрофически-некротическими изменениями, 2 ноября провели чистку, 26 ноября начались, как я думаю месячные, но по срокам мне сказали что они где-то через месяц начинаются, а то и дольше, а у меня раньше начались, они очень обильные, по сравнению с тем как они шли раньше, нормально ли это, и может это не месячные, а кровотечение?
|