Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровотечение

Здравствуйте. Мне 33 года, не рожала. 10 дней назад впервые в жизни вызвала скорую. Были резкие боли в области живота, рвота и понос, а также высокая температура. В этот же день начались месячные. Увезли в больницу с подозрением на аппендицит. Диагноз не подтвердился, из больницы спустя 3 дня выписалась. Однако потом поняла, что месячные пошли на 2 недели раньше, и идут уже 11 день. Хотела записаться к гинекологу на прием, все расписано на 10 дней вперед. Боли тупые остаются. Подскажите, куда обратиться в данной ситуации
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если кровотечение обильное - вызывайте скорую помощь.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно имело место развитие ротавирусной инфекции. Непременно посетите терапевта. Выпооните клинический анализ крови, УЗИ органов малого таза. Лечение симптоматическое: промывание носа соленой водой, закапывать интерферон, полоскать горло отваром календулы, парацетамол при любом повышении температуры. Выпооните исследование уровня половых гормонов. Осмотр гинекологом.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

13 апреля прошлась по улице легко одетой,слегка подмерзла,14 числа был ПА защищенный,а 15 начались выделения коричнево-красного цвета.. были стрессы..мне 18 лет,от чего может такое происходить? принимаю припараты мексидол и комбилипен. Кстати сейчас болит горло и немного разбитое состояние,как при простуде.
16 апр 2017 15:42
 
👍
0
👎

Боль в животе, кровотечение   2 ответа

Здравствуйте,я девушка у меня боли с левой стороны брюшной полости,тошнота,рвота,поднятие температуры,кровотечение(менструация 1,5 назад кончилась) .Поставили диагноз острый пелонифрит,но почки не болят ,ничего не обнаружили.
12 ноя 2016 19:47
 
👍
0
👎

Мажущие выделения, тошнота   2 ответа

Здравствуйте . Вопрос по геникологии . У меня до месячных ещё день , но вчера и позавчера были мажущие выделения , и сегодня кончились . Тошнота уже третий день , и температура 37 .
18 фев 2017 10:11
 
👍
0
👎

Высокая температура   2 ответа

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня такая случилась ситуация: вчера под утро поднялась температура 39,8, тянуло справа внизу в области поясницы, меня всю трясло, ни насморка ни кашля нет, горло не красное и не болит. Болей при мочеиспускании не испытывала. Выпила парацетамол и но-шпу. Температура спала и боли исчезли. Сдала анализы
3 авг 2017 13:56
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   3 ответа

Добрый день! Со вчерашнего дня 10.02.2019 появились боли внизу живота слева, боль тянущая,иногда резкая. Когда кашляю, то боли резкие появляются. Зажимаю пальцами, чтоб не так больно было и тогда могу покашлять. Через пару дней начнутся ПМС. Но таких болей никогда не было перед ними. Температура 37,5. Першит и немного дерёт горло. К Какому врачу обращаться? Что обследовать?
11 фев 2019 17:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe