Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Кровотечение после полового акта

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 23 года , 16 марта 2016 года были первые роды , все прошло хорошо. Летом было кратковременое кровотечение у меня и у мужа , в разное время но всегда после па. Участковый гиниколог сослался на незначительную эрозию и отправил домой . Через пол года опять кровотечение 2 раза за неделю в феврале месяце , похож к геникологу , эрозии нет , мазки и бак пасев , ничего не выевело. Сдала платно, гонорея, хломидии, вагинит. Сдала ещё раз в другой клинике (инвитро) подтвердились только хламидии. По назначению принимаю вальпрофен 500 и тержинан уже 5ый день (назначили ещё пимафуцин и виферон 3, но из за материального кризиса не могу купить , не принимаю ) па с момента лечения исключено . Менструации после рождения ребёнка ещё не наступила , мы на гв. Появились боли 2ой день в низу живота , при пальпации болезненные ощущения по середине справа и слева . Стул каждый день , мочиться без болезненно , цвет обычный . Боль может быть следствием воспалительного процесса в мочевом пузыре ? Без других спимптомов. Или воспалением прямой кишки ?с регулярным стулом. По ощущением что то из этой области . И к каким врачам стоит обратиться ? Спасибо за ответ!
Пользователь

501 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови, УЗИ малого таза, общий анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек, с результатами посетить уролога, гинеколога очно для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежало выполнить исследование не только на хламидии,но и непременно исследовать микоплазма,уреаплазму. Это было бы правильно. Исследование должен провести и ваш половой партнёр. Соответственно,должно быть назначено и лечение. На время лечения следует отменить грудное кормление. Непременно выполнить УЗИ органов малого таза.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скудная менструация   2 ответа

Есть ли возможность забеременеть при скудных месячных?
23 ноя 2017 18:08
 
👍
0
👎

Подготовка к беременности   4 ответа

У меня в детстве были проблемы с кровотечением из носа. Поставили диагноз болезнь Виллебранда. Цикл по 40 дней, иногда чуть больше. Перед Новым годом я забеременела и на 5й неделе случился выкидыш. Первые 3 недели не знала, работала много и летала в другой город. Вопрос! Что сделать, куда податься? Какие анализы сдать? Хотим детей!
26 янв 2017 19:02
 
👍
0
👎

Боли внизу живота   2 ответа

Добрый день. Страдаю от болей внизу живота, была у гинеколога, поставили диагноз Аднексит. Когда начались боли, была девственницей. Никаких ИППП нет (проверяли впч, герпес, сифилис, гонорею, хламидии, микоплазму, уреаплазму и т.д. - ничего). Сдавала также микробный пейзаж, там обнаружен Enterococcus Faecalis. Делала узи органов брюшной полости - все…
13 мар 2017 18:34
 
👍
+1
👎

Боли внизу живота, боль при мочеиспускании   4 ответа

Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота, усиливающиеся при ходьбе, при половом акте и после мочеиспускания. Живот как будто надувается и тянет, отдает в правый бок обращалась к гинекологу сказали что живот тянет во время овуляции,…
10 июн 2016 08:57
 
👍
0
👎

Анализы перед беременностью   2 ответа

Добрый день. Какие анализы необходимо сдать перед планированием? Мне и мужу.(самые необходимые) у меня имеется эрозия сказали что прижигать её можно только после родов это ни как не повлияет на беременность?
1 фев 2017 19:18
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe