Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровотечение

Добрый день ! Прошло почти 5 лет после операции после удаления матки и яичников (онкология) за полгода второй раз кровит понемногу. После первого раза гинеколог смотрел - ничего не нашел. Анализы в норме. Отчего это может быть . И к какому врачу еще обратиться ? Талон к онкологу аж на 26 октября .
Пользователь

1115 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите УЗИ органов малого таза , проведите повторно очный осмотр. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Выполните клинический анализ крови, уровень тромбоцитов. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не откладывайте , это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пятнадцатый день идут месячные   2 ответа

У меня 15 день идут месячные. Была задержка 4 месяца, прошла обследование, узи. Диагноз мультифолликулярные яичники, эндометрий 6мм. Узелки в щитовидной железе, снижена функция щитовидной железы. Повышен тестостерон и прогестерон. А ещё повышены большие тромбоциты. Гинеколог назначила дюфастон, 1 таблетка 10 дней. На третий день отмены пришли месячные.…
26 фев 2019 06:10
 
👍
0
👎

Тянет низ живота и колет слева в районе яичника   3 ответа

Здравствуйте в последнее время тянет низ живота и колет слева в районе яичника, иногда кажется что колет весь низ живота или только в матке. Боль отдаёт в поясницу и лобок. Все плечи до груди усыпало прыщами. 8 месяцев назад родила ребёнка.
18 ноя 2019 18:39
 
👍
0
👎

Нерегулярный цикл   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая беда-месячные прошли 7 дней, пройдёт где недели-полторы после месячных и начинает мазать кровью и кровь усиливается. Может идти недели 2-3. потом неделя-2 недели нормально и месячные. У меня болит яичник. В этом году болел левый раза 3. да болит так что сидеть и ходить нельзя, только лежать и обезболивающие не помогают. Как…
29 дек 2018 21:12
 
👍
0
👎

Кровь после менструации, что это такое?   2 ответа

закончила пить регулон,пила 2 месяца для нормализации цикла,прошло кровотечение отмены 5 дней ,но через 2 дня вышло 1 раз много крови . Что это такое?
25 июл 2022 23:28
 
👍
0
👎

Выделения после свечей, из-за чего это может быть?   2 ответа

Здраствуйте... нет возможности попасть к врачу... поставила свечи индометацин, начались коричневые выделения из-за чего может быть! ???? До этого наблюдалась у врачей,был диагноз CIN2,делали операцию,сейчас белое пятно на шейке матки, киста правого яичника и эндометриоз!?
23 янв 2021 10:20
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.