Кт диагноз
КТ диагноз. Воздушные тонкостенные полости по главной междолевой плевре и в нижней доле справа. Увеличены подкрыльцовые лимфоузлы. Сосудистый рисунок усилен, деформирован, прослеживается на всем протяжении легочных полей. Что это?
Пользователь

Уважаемая Людмила! Воздушные полости в легких встречаются при многих патологических состояниях. Прежде всего нужно знать клиническую картину, а также результаты других инструментальных и лабораторных исследований. Только на основании совокупности данных можно строить какие-либо диагностические предположения.