Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кто лечит уреаплазму, гинеколог или венеролог?

Скажите пож. кто лечит уреарлазму. гинеколог отправляет к венерллогу, а венерллогу к гинекологу, т.к. нужно исследовать микрофлору влагалища, сдать на гормоны, а результаты уреапл. положит. (++++) это еще не говорит от том что ее надо лечить.
Пользователь

368 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечением могут заниматься оба специалиста. Пройдите обследования, рекомендованные дерматовенерологом, с результатами обратитесь к нему повторно. Так же необходимо обследование и при необходимости лечение партнера. На период лечения показано воздержание, после курса лечения контрольные анализы.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить гонорею?   3 ответа

Около 4-х месяцев как подцепила гонорею , как быть?
26 окт 2019 17:02
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

добрый день. Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться женьщинам с половыми инфекциями или с нарушенной микрофлорой , к гинекологу или к урологу или венерологу.? Хотелось бы уточнить .
19 июн 2020 17:11
 
👍
0
👎

Сколько дней принимать антибиотик?   3 ответа

лечила уреплазмоз Вильпрофен 500 по 1 *2 в/день. 10 дней. лечение не принесло улучшений, а наоборот титр увеличился. 10*4.! посев показал чувствительность ко всем антибиотикам. Сейчас пью юнидркс 100 по1*3 р/д. вопрос сколько дней пить. 10 или 14. врач так и написал пить 10-14 дней
2 апр 2018 16:28
 
👍
0
👎

Лечение уреаплазмоза   2 ответа

Добрый день!сдала анализы​ ПЦР и микрофлору. Показало,что повышена уреаплазма spp.,сдала Бак Посев на уреаплазму, показало рост больше 10 в 5 степени.Гинеколог выписала антибиотик Джозамицин(Вильпрофен) согласно чувствительности из Бак- посева ,свечи Генферон и свечи лакто- и бифидобактерии.Прочитав список неэффективности препаратов,выяснила ,что свечи…
17 апр 2017 16:14
 
👍
0
👎

Я заразил девушку, или она - меня?   2 ответа

Здравствуйте. Дальше будет много слов, но прошу помочь мне, так как в такой ситуации я впервые, и людям моя история может помочь. 2-3 месяца назад (19-20 ноября) я лишил свою девушку девственности. Было очень больно, но крови не было, возможно микрокапля, она миниатюрная девушка, поэтому не обошлось без мучений. Лишение происходило без презерватива,…
29 янв 2018 04:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe