Лейкоциты в моче
Здравствуйте, я на 27 неделе беременности уже 3 раза сдавала общий анализ мочи, последние результаты таковы: относительная плотность: 1010 кислотность: 5,2; белок: 0,1; глюкоза: не обнаружена; лейкоциты: густо все п\з; эритроциты (неизм.): 0-1-2 в п\з; эпителий : плоск. един. в п\з, переход. 1-2 в п/з. Была на консультации уролога он провел три раза УЗИ почек и мочевого пузыря и назначил до обследование в виде бак. посева мочи + антибиотикограмма и общий анализ крови. В анализах крови сильных отклонение не обнаружено, уролог поставил диагноз уретерогиднонефроз 1-2 степени с правой стороны, на последнем УЗИ сказал что правая почка нормально выводит мочу и в катетере я не нуждаюсь, но тем не менее анализы мочи плохие, уролог сказал в его лечении и наблюдении мы не нуждаемся, в гинекологии сказали дождаться анализов бак. посева, и будут назначать антибиотик. Сегодня получила ответ бак. посева = антибиотикограммы там написано: Патогенная и условно-патогенная флора не обнаружена. Вот теперь ничего не пойму, в гинекологии все опирались на результаты бак. посева, а там ничего не обнаружено. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Вам стоит сдать общий анализ мочи повторно, правильно собрать мочу. Возможно, результат будет в пределах нормы.
Здравствуйте. По результатам можно предположить наличие инфекции. По срокам беременности , вы можете получать терапию без ущерба для плода. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций.