Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лекарство не вытекает, нормально или нет?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Простыла в летнее время, заболело часть города и уха с лева. Решила закапать каплями "Отипакс". Прошло более 5 часов, но лекарство не вытекает (присутствие воды в ухе). Подскажи, это нормально или нет? Очень переживаю..
Пользователь

2133 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Такая ситуация возможна. Паниковать не нужно. Когда лчжетн спать, вытечет, если ляжете на больную сторону. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу лор на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите, чем лечиться?   2 ответа

Здравствуйте. Около недели назад простыла, начала лечиться циклофероном, но потом ещё сильнее продуло в машине и плюс ко всему прихватило ухо до жуткой боли, начала пить арбидол и все безтолку, сейчас какбудто вода в ухе и сильный кашель. Больницы не работают, подскажите чем лечиться ???
9 май 2019 07:50
 
👍
0
👎

Какие лекарства лучше приобрести?   2 ответа

Добрый день. пять дней назад началась простуда (у меня отит с детства) когда заболеваю в основном это касается и ушей. два дня капала отипакс, чтобы заранее подстраховаться и не пошло дальше. но капли не помогают, получается хуже. третий эзакладывает уши, постоянно делаю продувания (закрываю нос и дышу), чтобы выровнять давление. такое уже было и тоже…
21 авг 2020 07:59
 
👍
0
👎

Беспокоит шум в правом ухе, что это?   2 ответа

Здрасвуйте . Мне 30 . Два дня беспокойт шум в ухе правом . Звук похож на лопающие пузыри . Появляется когда глотаю или шевелю челестью . Ухо не болит . Что это ?
17 авг 2019 00:29
 
👍
0
👎

Как убрать заложенность уха?   2 ответа

как убраться заложенность уха очень плохо слышу им, отит, но не болит
29 сен 2021 23:50
 
👍
−1
👎

Очень болит ухо и челюсть со стороны больного уха, что то?   3 ответа

Здрасьте,такая проблема! Очень болит ухо внутри,слышу на него плохо,если попадает вода товообще наглухо где то на пол дня или день не слышу на него!когда чуть чуть нажимаю на ухо то болит! При этом болит и челюсть со стороны больного уха в раене скулл,зжать челюсть невозможно сразу же отдает прям внутрь уха и очень болит,стреляет часто,может подскажете что то?спать вообще не могу
10 янв 2019 03:48
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe