Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лишний вес

Здравствуйте, доктор!Моя проблема в том что я не могу избавится от лишнего веса, рост 160см вес 95 кг. Дело в том что 3,5 лет назад я родила ребёнка, во время беременности набрала приблизительно 30 кг. Беременность была тяжелая постоянные отеки (инфекция мочеполовая).Сейчас вес остался тот же что после родов. Сдавала я анализы и по щитовидке и по гинекологии - анализы неплохие как сказал доктор. Еще проблема ,у меня волосы растут на подбородке. Худеть пробовала считала калории и похудела кг на 5-7. но был стресс и вес вернулся обратно с плюс 2 кг.Доктор подскажите как похудеть на 35 кг и что бы вес не вернулся?Спасибо за уделенное время.
Пользователь

439 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Похудание должно быть 1)постепенным 2)комфортным (без жестких диет и физических перегрузок) 3)образ питания нужно подобрать такой, чтобы Вы придерживались его постоянно. Показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и пешие прогулки, плавание.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После поведения полноценного обследования (уровень гормонов,биохимический и клинический анализ крови). Необходимо посетить гастроэнтеролога и диетолога. Не лишним будет консультация эндокринолога. После ознакомления с результатами исследований вам будет дана рекомендация. Как правило,причину удаётся установить. Снижением весадела много рудное,даже после устранения все изменений

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как похудеть?   2 ответа

Здравствуйте, не получается похудеть, уже не знаю на что сдавать, пишете постоянно ток про щитовидку и диетолога, Я УЖЕ ХОДИЛА, узи в норме, анализы в норме по щитовидке, жду снова ттг, т3, т4 Не ем жареное, жирное, сладкое, мучное, не ем соусы, слежу за калориями, у меня двое детей, набрала много кг за 2 беременность, была на гормонах от выкидыша…
17 ноя 2020 16:54
 
👍
0
👎

Лишний вес   2 ответа

Добрый день! Диагноз Спкя (набор 15 кг веса, рост волос на подбородке и над верхней губой),из анализов назначали только гормоны щитовидки (в норме). Назначен регулон, при отмене препарата вес увеличивается. Можно ли начать применять метформин и в какой дозировке?
5 янв 2017 14:22
 
👍
0
👎

Возможно ли, что вес не сбавляется из-за депрессий и апатий?   2 ответа

Может не сходить вес из-за дипрессий и апатий? Не получается похудеть после родов, вес встал и даже растет, диетолог не помог, анализы в норме, гормоны в норме, по щитовидке все хорошо, спорт с правильным питанием не помог, даже моно диеты и интервальные голодания, за каллориями слежу, да и в принципе я голод прекратила чувствовать во время второй беременности,…
18 ноя 2020 01:16
 
👍
+1
👎

Можно ли при беременности похудеть?   3 ответа

Здравствуйте! Можно ли при беременности похудеть и как бороться с сильным чувством голода, что бы не набирать вес? Мне сложно худеть. Да если буду вообще ничего не есть начинает болеть живот. И есть одна проблема, как бы я не двигалась, не потела или бегала и прыгала, даже танцевала я никогда не худею. Единственный способ для моего веса это целый день ничего не есть. Но при беременности это делать тяжело
22 янв 2019 19:57
 
👍
0
👎

Набор веса после родов   2 ответа

как набрать вес. до родов при росте 163 весила 50 кг. после первых родов похудела до 45, на момент второй беременности весила 60 после вторых родов вот уже 2 года вес 47 и ни как с мертвой точки не двигается.
11 окт 2017 00:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe