👍 0 👎 |
Медикаментозный абортЗдраствуйте. Сделала медикаментозное прерывание беременности.15 числа выпила 1 таблетку мизопристон, сегодня с интервалом 3 часа выпила 4 таблетки мизолюта. пошли выделения и вышло плодное яйцо. Ближе к вечеру выделений стало очень мало. это нормально?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нормально или нет можно установить только после проведения ревизии(непременно), узи органов малого таза. Не откладывайте посещение доктора, выполнение Ревизии и проведение исследований.Это в ваших интересах.Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций.У вас будет полная информация о вашем здоровье.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Вообще, медикаментозное прерывание беременности нужно делать под врачебным контролем. Я так поняла, что вы занимаетесь самодеятельностью. Если это так, то обратитесь к врачу, вам сделают УЗИ и посмотрят, есть ли остатки плодного яйца в матке.
|
👍 +1 👎 |
Вышло ли плодное яйцо?
|
👍 0 👎 |
Как прервать беременность на раннем сроке?
|
👍 +22 👎 |
Медикаментозный аборт
|
👍 0 👎 |
На УЗИ не видно плод
|
👍 +1 👎 |
Медикаментозный аборт
|