Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Могла ли я забеременеть от предсеменной жидкости?

мы с моим молодым человеком занялись петтингом (я девственница), мои трусы были мокрые от выделенной смазки,а мой мч был без трусов и терся об мои мокрые трусы, в процессе у него выделялась смазка, какая вероятность того что я могла забеременеть от его «смазки» будучи девственницей?

Пользователь

747 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Оснований предполагать беременность по приведенным данным нет. Смазка в большинстве случаев не содержит сперматозоидов. Полового контакта не было, при петтинге вы были в белье. Рисков нет. На будущее всегда стоит продумывать безопасность заранее, особенно при половых контактах, всегда стоит использовать презерватив.


👍
+2
👎 2

Здравствуйте! Вероятность наступления беременности в данных обстоятельствах отсутствует. Предсеменная жидкость может содержать сперматозоиды только в случае, если незадолго до контакта уже было семяизвержение. Но даже в случае наличия небольшого количества сперматозоидов в ней проникнуть через белье и попасть в верхние отделы половых путей они никак не могли.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могла ли я забеременеть от смазки?   1 ответ

Могла ли я забеременеть от предсеменной жидкости?
мы с моим молодым человеком занялись петтингом (я девственница), мои трусы были мокрые от выделенной смазки,а мой мч был без трусов и терся об мои мокрые трусы, в процессе у него выделялась смазка, такое было раз 7 в тех же самых условиях, какая вероятность того что я могла забеременеть от его «смазки» будучи девственницей?

7 ноя 2022 14:58
 
👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Добрый день,уважаемые эксперты. 02.11.22 был петтинг с молодым человеком. Он был без всего,я в одних трусах. Выделилась смазка у мч и у меня.Трусы пропитались смазкой. После чего пошла в душ. Проникновения не было. Есть ли риск забеременеть? Сильно переживаем с молодым человеком.

4 ноя 2022 15:56
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Я девственница, но недавно у меня был петтинг с парнем. я была с трусах, а он нет, тёрся об меня у меня выделялась смазка и трусы намокли, а он терся об меня и у него тоже что-то выделялось, могла ли я забеременеть от этого через трусы?
очень переживаю из-за этого

3 ноя 2022 04:05
 
👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   4 ответа

здравствуйте, такое дело что был петтинг с парнем, выделялась жидкость это было 16.06.2018, сегодня был первый раз(20.06.2018) был с презервативом, но опять выделялась жидкость, спермы не было, он вошёл и минуты 3 двигался, какова вероятность забеременеть, я не уверена в том что когда он вводил палец,и он не был в этой жидкости, скорее всего был, ответьте пожалуйста, какова вероятность забеременеть, пожалуйста
20 июн 2018 21:36
 
👍
0
👎

Может ли девушка забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте. Мы девушкой занимались петтингом. Я был в трусах. Но смазки было. Прошло почти месяц. Но теперь у неё болит грудь. Она увеличивается. Месячных пока нет (еще несколько дней до срока когда у нее идет). Может ли она забеременеть даже если она девственница?
9 июн 2018 07:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.