Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , если было небольшое проникновение, а потом парень кончил на спину, но сперма стеков немного в попу, то беременность могла наступить? Если парень парень тряпкой, которой вытер свою сперму, вытер потом меня беременность возможна? Если был незащищённый п/а 6 сентября, но до этого не было 2 недели, беременность возможна? И если парень не кончил в меня, как могла наступить беременность? У нас было 2 раза подряд, но перед вторым разом он сходил в ванную . Могла ли наступить бер ?
Пользователь

579 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если сперма могла попасть на половые органы, риск беременности есть. По описанной ситуации вероятность беременность незначительная. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность возможна только при попадании спермы во влагалище.Иных вариантов нет. Если подобная возможность имела место ,проведите либо струйный тест спустя 10 дней,либо уровень хгч спустя две недели. Информативность исследований достаточно высока. Используйте презервативы .это поможет избавить себя от головной боли по поводу беременности ,инфекции.

👍
+1
👎 1
3 месяц скудные месячные , сократились , хчг и тесты делала много раз и все 0, но сейчас купила дешевый на вечер , сделала и показал 2 тёмную а не красную полоску , возможно беременность или сбой ?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли риск беременности?   2 ответа

С парнем занимались сексом он вытащил и кончил себе в руку и я чувствую потекло по мне немного и вагине и по попе. Есть риск беременности если парень не кончил в меня?
17 фев 2021 09:20
 
👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, несколько дней назад у меня был секс без защиты, мой молодой человек кончил на живот и чуть ниже, мне кажется, что не полностью вытерли, могу ли я забеременить?
7 июл 2020 22:46
 
👍
0
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, мой цикл примерно 30 или 29 дгей. Сейчас до месячных 11 дней, но они шли последний месяц больше дня на 2, мазались, на шли, а мазались по чуть чуть. И сегодня был секс с парнем. Он возбудился, сразу вставил без презерватива, минуты на 2, а потом секс был с презервативом, и парень кончил в Него. По окончанию было ощущение, что запах спермы,…
17 мар 2020 17:06
 
👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Терлись с парнем половым органами в презервативе, он кончил, сперма вытекла, могу ли я забеременеть?
28 июн 2020 00:57
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

Можно ли забеременеть, если не кончил? Или есть маленький шанс? Просто у нас порвался презерватив, но я не кончал.
4 фев 2021 00:25
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe