|
👍 0 👎 |
Может это ли быть от Фенибута?Здравствуйте , у меня были панические атаки и на протяжении долгого времени приступы страха и тревоги, сходила первый раз к неврологу , она мне прлписала рексетин и грандаксин, мне стало легче , но не до конца, пришла второй раз , прописала дальше пить рексетин + фенибут , но мне не легче, будто хуже, сны ужасные , тревожное состлянте опять появилось . Может это ли быть от фенибута? Потому что от него я не яувствую ночегл, юудто толбко ухуджения . Может перестать его пить?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вряд ли фенибут так повлияет, но если есть основания предполагать о том, что он ухудшает состояние, замена целесообразно. Стоит обратиться к неврологу повторно для подбора успокоительного препарата. Для облегчения состояния вместо него можно начать прием пустырника три раза в день. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Если вы отметили облегчение на первом варианте,имел смысл продолжить прием. Фенибут может иметь несколько парадоксальный эффект при его приеме более десяти дней. Непременно имеет смысл посетить грамотного доктора, постарайтесь установить возможную причину недуга, а не пытаться решить последствие. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение. Проведение суггестивной терапии,аутотренингов.Соблюдение режима труда и отдыха .Непременно физическая загруженность.Должна выполняться работа.
|
|
👍 0 👎 |
Посоветуйте самую мягкую схему отмены препарата
Добрый день, уважаемые доктора. Страдаю тяжелыми паническими атаками. По назначению доктора уже 4 года принимаю рексетин в дозе 20 мг. На нем ПА нет. Планирую второго ребёночка. Первой дочке 6 лет.… |
|
👍 −4 👎 |
Что мне делать с этим?
Здравствуйте. У меня панические атаки и тревожность ночью уже больше полугода. В конце января после очередного приступа решила пойти к неврологу. Прописал фенибут с глицином , по одной таблетке… |

|
👍 0 👎 |
После отмена фенибута вернулись симптомы
Доброго время дня ..Меня мучают сильные панические атаки, смена настроения, тревожность ..Врач-психотерапевт назначил фенибут, я пила его месяц. Он вернул меня к жизни, но по окончании приема все… |
|
👍 0 👎 |
С чем это связано?
Здравствуйте, у меня такая проблема, на протяжении долгого времени я могу испытывать постоянное напряжение, не могу перестать думать о своём плохом состоянии, мол сейчас опять накатит, приступы… |
|
👍 0 👎 |
Жалобы на тревожность
Постоянная тревога, депрессия, раздражительность, нервозное состряние, тревона, апатия
|




