Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Можно ли делать токоударные процедуру при грыже шейного отдела позвоночника.

Боли в области шеи плеча и Лопатки опухает правая рука. Позвонки сужены до 0.6. 0.8. 0.9-1.2см

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Не стоит, это может ухудшить самочувствие.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Грыжа шейного отела позвоночника   2 ответа

Добрый день,так получилось что получил травму шеи Грыжу шейного отдела позвоночника прошел консультацию у разных специалистов одни говорят что нужна микрохирургического удаления грыжи,а вторые говорят нужна операции по замене межпозвонковых дисков с декомпрессией спинного мозга и его корешков, Чтобы вы могли посоветовать мне исходя из снимков мрт. Симптомы…
14 янв 2017 02:14
 
👍
0
👎

Грыжа шейного отдела   1 ответ

Долгое время беспокоили боли при повороте головы и наклоне головы назад. Через какое-то время было проведено МРТ, где была выявлена грыжа. После лечения,ЛФК, занятием на турнике и гимнастикой боли перестали беспокоить. Особых жалоб не было полтора года, бывали случаи обострения, которые купировались приемом диклофенака. Но в данный момент появилось…

6 мар 2024 20:16
 
👍
0
👎

Грыжи шейного отдела позвоночника   0 ответов

Добрый день! Мне 32 года. Женщина. В 2019 году делала МРТ. Была протрузия на уровне С5-С6. Совсем недавно произошла неприятная ситуация, меня схватили за шею, которая на тот момент немного побаливала. Неделю мне кололи дексаметазон и диклофенак. Сделала МРТ, хотя не направляли, но я понимаю, что что-то тут не так. Показало, что у меня какие-то там…

3 фев 2024 23:15
 
👍
0
👎

Как восстановить силу в руке?   2 ответа

Доброго времени суток. Несколько месяцев назад была диагностирована грыжа шейного отдела позвоночника 2,5 мм, присутствовало онемение большого пальца на руке, слабость в бицепсе и лопатке.. со временем в проблемных местах выражено уменьшился объём мышц. Принимал мильгамму сирдалуд и применял воротник щанца. Боль прошла, слабость в руке осталась, как восстановить силу в руке и возможно ли это? Спасибо
29 янв 2018 16:49
 
👍
+2
👎

Болит правая рука, остеохондроз   6 ответов

здравствуйте. у меня шейный и грудной остеохондроз . меня ничего не беспокоит кроме как правой руки. болит правая рука от плеча до пальцев. плечо постоянно напряженное и ноет. локоть болит при сгибании руки. кисть болит постоянно ,ноющая тупая боль.что это может быть ? как облегчить боли? с чего начать лечение? полскажите пожалуйста.
13 янв 2018 19:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe