Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли принимать В6 в уколах?

Здравствуйте! Подскажите мне вот, что. Мне кардиолог прописала пить магний В6 у меня проблемы с сердцем. Я его пью как прописал доктор но у меня от таблеток пошли побочные действия. Мне вот что интересно а нету В6 в уколах чтобы можно было его ставить а не пить таблетками просто у меня ещё и проблемы с желудком.
Пользователь

242 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, какие именно побочные явления возникли. Витамин в6 в инъекциях есть. Есть таа же комбинироввнный препарат, например мильгамма. Изменение схемы терапии должен проводить врач только на очном приеме Для уточнения ситуации стоит посетить лечащего врача повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы должны понимать,если вам назначали витамин,стало быть "проблема серьезная". Непременно выполните экг или суточное мониторитование,клинический агализ крови,уровень витаминов и микроэлементов крови. Относительно другой формы препарата.Да, препарат есть в инъекционном варианте. Если есть аллергическая реакция, она будет на любую форму. настоятельно рекомендую, посетите грамотного кардиолога с результатами исследований, непременно дополните исследованием грудного отдела позвоночника.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что могло повлиять на остановку сердца?   1 ответ

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!Я девушка, мне 25 лет.Пол года назад (в марте месяце 2018года) начались боли в левой стороне груди,характер боли тянущий,сдавливающий.Была у терапевта,он поставил диагноз межреберная невралгия, назначил уколы (Мовалис,мильгамма)проколола не помогло,боли так и остались, обратилась к неврологу,он отменил этот диагноз,…
7 авг 2018 13:07
 
👍
0
👎

Что эффективнее всего?   2 ответа

добрый день! в последнее время сердце работает нестабильно. После физических нагрузок или стрессов бывает быстро колотит и быстро восстанавливается. Для профилактики хочу проделать уколы или пропить таблетки. что эффективнее всего? какие препараты? спасибо.
27 фев 2020 08:24
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Влияют ли хорды на работу сердца?   2 ответа

Здравствуйте ! На Эхокг выявили ПМК 1 степени, 3мм. Но больше всего расстроило нашли две поперечные хорды в полости ЛЖ беспокоит тахикардия, может начаться например после сна или алкоголя и долго не проходить. Скажите пожалуйста как понять влияют ли хорды на работу сердца? Они могут вызывать тахикардию? Или это нервы? ЭКГ отличное( даже в период тахикардии) максимально было 120 ударов, быстро снимается приступ 1 таблеткой валерианы
27 мар 2019 23:15
 
👍
0
👎

Дискомфорт в области сердца   2 ответа

Дискомфорт в области сердца, При засыпании (в момент засыпания) сильно усиливается (очень сильно). Такое состояние у меня сейчас после 3-х дней употребления алкоголя. Прием активированного угля 4 раза по 15 таблеток (вес 85 кг) не дал никакого результата. Чувствую себя плохо, если можно дайте совет. Слышал, что аълкоголь расширяет сосуды, по этому,…
3 фев 2019 03:07
 
👍
−2
👎

Боль в бедре   2 ответа

Добрый день. Буду очень благодарна за консультацию. Мне 67 лет,живу в сельской местности. Работа всегда тяжелая,поэтому стали беспокоить суставные боли. Раньше обходилась кремами и гелями. Но тут все таки доехала до доктора,он назначил по 10 уколов диклофенака,мильгаммы и мидокалма. Перенесла все это стойко,но через неделю после 30 уколов,начала болеть…
23 окт 2017 12:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe