Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли совмещать Омез и Джес плюс?

здравствуйте) подскажите пожалуйста, можно ли пить омез с джес плюс? если да то с каким интервалом? я пью омез и через пол часа джес...так можно? спасибо большое за ответ
Пользователь

857 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов может быть возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Совмещать приём этих препаратов можно. Оральные контрацептивы удобнее всего принимать в вечернее время, перед сном, так минимизируются риски таких побочных явлений, как тошнота. Омез обычно принимается за 30 минут до еды, если Ваш врач не указал иной режим приема препарата. Главное, не забывать принимать препараты, поэтому, если Вам удобнее принимать их именно в таком режиме, то указанный Вами вариант вполне возможен, эффективность препаратов не снизится.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопрос по применению ОК и пиколината хрома   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,возможен ли прием пиколината хрома в растворимой овсяной каше и оральных контрацептивов, в частности, "Джес"? Или он снижает эффект КОК?
29 апр 2020 19:15
 
👍
0
👎

Совместимы ли препараты?   2 ответа

Здравствуйте мне 18 лет,назначили пить противозачаточные Джес из-за проблем с яичниками,могу ли одновременно с таблетками проставить свечи Эльжина и совместим ли он вообще с другими препаратами.
22 июл 2022 14:55
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
−5
👎

Можно ли принимать бифиформ для микрофлоры?   4 ответа

Здравствуйте! Мне назначили фурадонин от цистита.Можно ли принимать бифиформ для микрофлоры, или этого не нужно? У меня есть проблемы с желудком. Можно ли еще Омез в эти же дни принимать?
19 ноя 2018 17:59
 
👍
0
👎

Можно ли совмещать прием препаратов?   2 ответа

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, можно ли совмещать прием гормональных Джес и Эмодиум Экспресс? А ещё совмещать Джес со жиросжигателем Kick Ass? Состав жиросжигателя: Экстракт эфедры 25 мг Кофеин безводный 250 мг Микроэнкапсулированный кофеин 25 мг Экстракт герани 75 мг N-ацетил-L-тирозин 200 мг Йохимбин гидрохлорид 2 мг
11 окт 2021 01:49
 
👍
0
👎

Можно ли принимать Фенибут совместно с ОК Джес?   2 ответа

Здравствуйте!Можно ли принимать фенибут совместно с противозачаточными джес?
29 мар 2021 18:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe