👍 0 👎 |
Начало приема орального контрацептиваЗдравствуте! Я начала принимать Клайру. Но я сомневаюсь в правильности приёма. Дело в том, что у меня за 2 суток до месячных были очень скудные ( буквально капли) бледно-коричневые выделения в течение суток, в следующие сутки было всё чисто, а на третьи сутки пошли обычные месячные и в этот день я начала приём Клайры. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я начала принимать препарат или надо было начать как началась эта незначительная мазня? Спасибо!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Скорее, первые половые гормоны, УЗИ малого таза. Продолжите прием препарата, посетите врача в динамике для оценки ситуации и определения дальнейшей тактики.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно имели место так называемые предвестники кровотечения . Это и необходимо считать началом приёма препарата. Непременно имеет смысл в дополнительном предохранении. Далее приём проводите согласно рекомендациям вашего доктора или по инструкции.
|
👍 0 👎 |
Правила приема оральных контрацептивов
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли начать прием Клайры с 4 дня цикла? В предыдущем цикле КОК не принимала.
С Уважением, Надежда
|
👍 0 👎 |
Кровотечение на фоне приема ОК
здравствуйте!3 недели назад мне сделали вакуумный аборт,была замершая беременность.после аборта все было хорошо,ничего не беспокоило.делали узи все было отлично.на пятый день начала пить Джесс плюс.до месячных остаётся примерно ещё 7-10 дней.но они начались сегодня и болит живот.скажите пожалуйста это нормально или есть повод для беспокойства .
|
👍 0 👎 |
Прием оральных контрацептивов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если начал прием КОК на 7 цикл, как быть с таблетками плацебо? если их прием выпадает на начало цикла?
|
👍 0 👎 |
Прием оральных контрацептивов
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Начала прием ок Мерсилон с 27 июля - первого дня месячных, по инструкции. До этого ок никогда не принимала. На 6 день приема был ПА, защищенный, а на следующий день - прерванный незазищенный ПА. Первую пачку ок закончила пить 16 августа, через 3 дня началось |
👍 0 👎 |
Могут ли выписать КОК во время месячных?
Могут ли выписать КОК во время месячных? Или нужно идти к врачу, когда они обязательно закончаться?
|