Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нарушился сон

после смерти родителей нарушился сон .
Пользователь

314 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, сколько времени прошло со времени утраты. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее. Стоит обратиться к неврологу для подбора терапии, он подберет снотворный препарат, при необходимости комбинацию препаратов. Стоит проконсультироваться у психотерапевта, он поможет преодолеть сложный жизненный период.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Примите соболезнование. Это совершенно понятно. Непременно начните с проведения аутотренинга. Это сложно, но необходимо себя заставить. Приём пустырника форте три раза в день. Чай с Мелиссой и мятой вечером. Не оставайтесь, по возможности , в одиночестве. Вы должны понимать, для нас вечна только вселенная, все остальное - временно, преходяще. Мы все уйдёт и останемся( возможно ) в памяти своих детей. С этим необходимо смириться.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чем сваязано мое состояние?   3 ответа

Здравствуйте. Уже как месяц у меня тревожное состояние. Страх смерти, остановка сердца. На фоне этих страхов я прислушиваюсь к своему организму и у меня начинается паника, меня кидает в дрож, голова кружится, учащается сердцебиение, тошнота бывает. Длится все это около 30 мин, а может и быть такое состояние целый день и под вечер все нормально. Мысли…
23 ноя 2019 17:05
 
👍
0
👎

Страх смерти, как быть?   2 ответа

Доброе утро. Мне 41 год парень. Проснулся в 03 утра от страха умереть. Такое чувство что сердце останавливается. Пытаюсь уснуть ну боюсь. Бросает в пот время от времени, померял давление 112 70 пульс 91. Выпил валасардин. Страшно. Как быть? Засыпаю и просыпаюсь от того что не дышу.
30 янв 2020 05:53
 
👍
0
👎

Правильно ли назначено лечение?   2 ответа

Добрый день! Последние пол года была депрессия, долгий сон 9-10 ч, эмоциональная ранимость. Затем стрессовая ситуация с переработками. Ушел в отпуск: настала апатия, ничего не хотелось делать, просто лежать. Через две недели вышел опять, но симптомы поменялись на противоположные: пробуждение посреди ночи и стал меньше спать 6-7 ч (будто не высыпаюсь), перепады…
29 янв 2019 13:41
 
👍
0
👎

Эффективен ли афобазол?   2 ответа

Здравствуйте. на работе постоянная нервотрепка - начальница создает проблемы, пытается уволить. нервопатолог назначил афобазол утром и днем, за месяц приема эффект ноль. мама после смерти родственника пила долго афабазол тоже ничем не помог. вопрос в том, афабазол, может не очень эффективный препарат, это реклама?
1 фев 2020 23:05
 
👍
0
👎

Беспокоят панические атаки   2 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста 3 год беспокоят панические атаки,раньше было хуже,сейчас правдо реже.Постоянно в голове мысли страх смерти,хотя обследование прошла обсалюдно здорова,всё ровно страх одолевает.Когда долгое время тревожусь,потом тело и голова становяться как будто не моё,как со стороны на себя смотрю,такое состояние длится дня два.Подскажите…
16 сен 2020 22:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe