Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Насморк, тошнота

Здравствуйте , с парнем был незащищённый ПА 7 и 8 января , уже неделю у меня температура 37,1 утром и вечером , базальная такая же , стала хуже спать по ночам ,а днём просто падаю без сил , после каждого приёма пищи живот немного мутит, но потом проходит, нос иногда закладывает , порой чётко чувствую биение сердца (4 Секунды ,не более ) .16 января сдалаа кровь на ХГЧ -результат 0,3. Месячные только 18 должны начаться
Пользователь

1236 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего это не имеет отношения с вашему контакту . Для проведения исследований ещё рано,его выполнить необходимо через две недели после контакта. Есои вас это беспокоит-выполните . Непременно контроль АД,клинический м биозимический анализ крови. Массаж шейно-воротниковой зоны. Непременно выложите результаты или посетите доктора очно

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна вирусная инфекция. Для уточнения ситуации стоит обратиться к терапевту очно, выполнить общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика. Нос промывайте минеральной водой. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день). Щадящая диета.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит голова и шея   2 ответа

Здравствуйте. Мне 22, пол женский. Беспокоит почти не прекращающаяся на протяжении недели головная боль, боль в шее и местами в спине. Началось с боли в пояснице и грудном отделе спины, на следующий день поднялась температура 38, начала болеть голова. Еще через день температура колебалась от 38,3 до 39,6. Мучало чувство тошноты, сильный озноб. Были…
17 ноя 2016 08:37
 
👍
0
👎

Температура, головная боль, тошнота   3 ответа

Температура 38 Тошнота Сильная головная боль, девушка 16 лет
29 июн 2018 21:05
 
👍
0
👎

Высокая температура, болит горло и живот   2 ответа

Болею, видимо гриппом. Температура 38-39, насморк, горло болит, и живот. Вздутие, режущая боль, жидкий стул, тошнота. Что делать? Помогите пожалуйста.
12 окт 2016 09:25
 
👍
0
👎

Температура, насморк   2 ответа

Симптомы : 3 дня держится температура, то падает, то снова подымается,.вчера доходила до 39.5 при этом есть кашель, насморок, ночью очень сложно дышать,. лимфоузлы увеличены, горло не красное и не болит. Бывает острая боль в верхней части живота, под рёбрами. В ротовой полости часто присутствует горечь, плохой привкус, вкусовые рецепторы не работают,…
14 дек 2016 16:46
 
👍
0
👎

Боль в животе, температура, диарея, тошнота после ужина   2 ответа

Здравствуйте.У меня такая проблема,позавчера на ужин я съела котлету и картошку,у меня начал болеть живот,когда я легла спать он разболелся ещё сильнее,потом меня стошнило На следующий день все было нормально утром была диарея, ещё была температура 40° она снизилась когда я приняла таблетку. Сегодня уже лучше.Температура 36,5 но чуть-чуть кашель и нос заложен и течет. Что это такое скажите пожалуйста.
25 дек 2017 15:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.