Не все понятно в заключении
Здравствуйте! Вот собственно и вопрос, сделали снимок тазобедренных суставов, к врачу не могу никак попасть, (к которому хочется) а в этом заключении не совсем все мне понятно. В 1 месяц мы делали УЗИ и по УЗИ нам поставили тип 2А. Сделали первый снимок в 3 месяца поставили диагноз дисплазия, назначили лечение. На днях сделали контрольный снимок. Нам щас 6 месяцев. Вот что написанно в закл: На рентгенограммах тазобедренных суставов ядра головок бедренных костей не СФОРМИРОВАННЫ. Ацетабулярный индекс справа 24*,слева 24* Линии Шентона правильные. признак Копича в норме. Р-з Рентгенологических данных за дисплазию тазобедренных суставов не получено.
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, какая терапия назначалась и проводилась по результатам первого исследования. По снимкам имеет место положительная динамика, вероятно, в результате терапии. По результатам необходимо посетить врача-ортопеда для получения окончательного заключения и дальнейших рекомендаций. Обсудите с врачом проведение массажа, физиотерапии, лечебной физкультуры.