Небольшой вес
Здравствуйте,меня уже три года беспокоит похудание.Вес больше 53 кг-не подымается.На УЗИ щитовидки- в 2007 году увидели килоидную кисту.может ли она влиять на моё похудание ?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопию, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога.