Неизвестная паразитарная болезнь
Больше месяца наблюдаю у себя и ребёнка подкожных паразитов с ярко выраженным рисунком, после пробуждения рисунок сохраняется и через 10 -20 минут пропадает (тает) сделано много анализов, с белок выше нормы, на узи видны шевеления ( Но что за паразит Неизвестно) кровь полностью по анализам отрицательная как и кал . Анализ мочи по нечепаренко высокие лейкоциты. Если есть догадки и гипотезы буду благодарна.
Пользователь

Здравствуйте. Отрицательные результаты анализов и то, что следы исчезают, говорят в пользу того, что природа изменения на коже иная, например отек, аллергия. Стоит проконсультироваться у терапевта, аллерголога, выполнить анализ на иммуноглобулин Е, СРБ, электролиты, мочевину,к реатинин.