Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Немеет правая нога, это просто стресс?

Доброе утро! Подскажите, было удушение-нападение.. Через 5 дней поступила в больницу..анализы,узи,сердце,мрт-все идеально! Сказали «здорова как бык» Но до сих пор онемевает нога правая.. Это просто стресс,получается? Раз все анализы оч хорошие? Спасибо
Пользователь

379 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причинами могут быть защемление нерва, корешка, реакция на стресс и т.д. Для оценки причин проблем с ногой нужно знать где именно она немеет, как часто и долго (или постоянно), необходим осмотр невролога. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По показаниям в плане обследования снимки поясничного отдела. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии возможно назначение витаминов группы В. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место проблема развития дорсопатии поясничного отдела позвоночника.непременно прием нейродикловита, гель вольтарен два раза в день, массаж поясничного отдела позвоночника. Физиотерапия(ддт), ношение пояса медицинского. Не следует выполнять физические нагрузки, особенно наклоны на прямых ногах. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Боль в паху   4 ответа

сильная боль в паху...все началось после лапароскопии....врач говорит то ли это спайки так тянут,то ли от позвоночника....то…
19 июн 2017 18:35
 
👍
0
👎

Защемление нерва   2 ответа

У меня защемило мало берцовый нерв. уже как месяц. в больницу не обращался. решил попрыгать на этой ноге ну размять после все ногу начало сильно трясти минут 30. на следующий день болят все мышцы на ноге. мне 16
14 авг 2019 19:31
 
👍
+1
👎

Постоянные боли в пояснице и ноге   2 ответа

Здраствуйте, мне 23. месяц болела поясница, правая нога, была у невролога зделал блокаду дексаметазоном, ничего не помогло, толком не смотрел. Другой врач посмотрел, назначил уколы ревмоксикам,не помогло, бедро болит, тянет, вчера нащупала уплотнения выше колена справа, 10×7см, на пол ноги, твердое, при пальпации болезненое, перед етим была температура 37 неделю. помогите советом, боли постоянные.
12 дек 2018 14:49
 
👍
0
👎

Сильная стреляющая боль по всей правой ноге   3 ответа

Сильная стреляющая боль по всей правой ноге,от бедра до ступни. Начиналось все с колена только, а сейчас по всей ноге в передней её части. И в спокойном положении и в попытке пройтись.
20 дек 2018 23:19
 
👍
0
👎

Онемение ног, боль в паху   2 ответа

Добрый день... У меня немеют ноги...полностью...и ляжки и икры...и болит в паху.. Как говорили врачи, нейропатия бедренного нерва.. Вчера была на ЭНМГ нижних конечностей - невролог направила...ЭНМГ хорошее... Там врач сказала, что нейропатии нет, а ноги всё равно немеют, особенно после сна...и ватные...и в паху боли есть тоже..где бедро... Ревматолог направил на рентген костей таза.... Почему такие боли? От чего? Устала мучиться...
3 фев 2018 13:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.