Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Неприятные ощущения после эякуляции

Здравствуйте, мужчина, 25 лет. Недавно был у уролога по причине неприятных ощущений в половом члене, незащищенного секса не было, был оральный секс. Анализы из уретры показали, что инфекции нет, и уровень лейкоцитов в норме, неприятные ощущения к тому моменту исчезли. Врач сказал, что никакого конкретного лечения не требуется, можно пропить сумамед, а причина в гигиене. На сегодняшний день я снова испытываю неприятные ощущения после эякуляции. Сумамед не принимал. Что можете посоветовать?
Пользователь

328 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Так и должно быть?   2 ответа

Неприятные ощущения когда наступает эякуляция, будто член не выдержит. так и должно быть?
31 авг 2021 01:13
 
👍
0
👎

Симптомы заднего уретрита   2 ответа

Здравствуйте. Мне 22 года. Прошлым летом резко появились неприятные ощущения в уретре и вообще в промежности, сдал анализ - уреаплазма. Пролечил левофлоксацином, симптомы утихли на 90% на пару дней и потом начались опять, и вот уже на протяжении уже 9 месяцев не проходят. Симптомы вялого заднего уретрита постоянны, усиливаются при наполненном мочевом.…
23 июн 2017 13:15
 
👍
−1
👎

Жжение и дискомфорт в уретре   2 ответа

Здравствуйте, мужчина 25. Появилось жжение и неприятное ощущение в уретре. Вчера почувствовал небольшой дискомфорт, но особо не придал значения, после орального секса ощущения усилились. Незащищенного секса не было, был только пару дней до этого оральный секс. Внешне все нормально, опухлостей и покраснений нет. Выделений и запаха нет, усиления жжения…
20 дек 2017 09:58
 
👍
0
👎

Горячая моча   2 ответа

Добрый День! беспокоит чувство как будто моча горячая. я даже незнаю жжение это или нет, не могу сказать, в туалет хожу как обычно, не часто. Неделю назад сдавал анализы было все хорошо, анализы общие крови и мочи. началось все вчера, позавчера ел острое, немного совсем, два дня назад с друзьями выпивали много. Секс нормальный как обычно, не больно, ни эякуляция, ни секс. может я себе накручиваю
29 ноя 2016 06:57
 
👍
+1
👎

Неприятные ощущения в уретре, боль в половом органе   3 ответа

Здравствуйте, Уже давно стал замечать что уретра на всем протяжении на сколько прощупывается стала уплотненная, твердая. Струя мочи стала хуже. В уретре неприятные ощущения. А недавно появились боли во всем половом члене и в промежности. И во время оргазма боль в половом члене и как бы стреляет в головку. В уретре жжение и резь. Тянет в паху и отдает…
10 май 2018 21:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe